Поворотно-наклонные механизмы

Поворотно-наклонные механизмы
Поворотно-наклонные механизмы
Поворотно-наклонные механизмы
Запрос цены

Поворотно-наклонный механизмы / Тилтротаторы

Компания может изготовить поворотно-наклонные механизмы на основании требований клиента для различных видов экскаваторов.

Поворотно-наклонные механизмы (тилтротаторы) устанавливаются на экскаваторы или экскаваторы-погрузчики для удобства и эффективности выполнения строительных работ. Поворотно-наклонные механизмы компании CATSU устанавливаются на кронштейнах экскаваторов, могут одновременно вращаться на 360 ° и наклоняться на 40 °.

Поворотно-наклонные механизмы нашей компании устанавливаются на экскаваторы или экскаваторы-погрузчики и производятся в полном соответствии с требованиями клиентов.

  • Поворотно-наклонный механизм экскаватора компании CATSU устанавливается на кронштейн и бывает 2 видов: CT02 для экскаваторов от 2 до 4 тонн и CT05 для экскаваторов от 4 до 7 тонн. Благодаря смазанной коробке передач, вращательной способности на 360 ° и наклону на 40 ° механизм позволяет с легкостью захватывать предметы.
  • Компания CATSU производит поворотно-наклонные механизмы для экскаватора-погрузчика, которые устанавливается на кронштейн. Благодаря вращательной способности на 360 ° и наклону на 40 ° механизм позволяет с легкостью захватывать предметы. Поворотно-наклонный механизм легко управляется при помощи ручного рычага или тумблера экскаватора для эффективности, безопасности и точности работы.

Производство поворотно-наклонного механизма
Компания CATSU на протяжении более 20 лет занимается проектированием и производством поворотно-наклонных механизмов с десятками деталей. Каждая деталь проходит строгий отбор и тестируется для гарантии качества, включая:

  • Отбор сырья для каждой детали
  • Контроль качества обработки каждой детали
  • Гидросистема, разработка схемы и управление
  • Антикоррозийная обработка
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение