Запчасти для асфальтоукладчиков

Запчасти для асфальтоукладчиков
Запчасти для асфальтоукладчиков
Запрос цены

Отливки компании HT-HI изготовлены из износостойкого чугуна с минимальной твердостью по Бринелю 550. Срок службы запасных частей для асфальтоукладчиков намного выше, чем у других износостойких деталей. Большинство ведущих OEM-производителей и поставщиков при производстве бетонных конструкций, бетоноукладчиков, дробилок, вертикально-фрезерных станков и т.д. отдают предпочтение компании HT-HI, так как продукции отвечает высоким требованиям качества. Компания обладает богатым опытом в обработке больших объемов изделий, а также гибкостью в производстве продукции согласно с меняющимися потребностями.

    Мы предлагаем следующие отлитые изделия
  • Лопасти шнека
  • Нижняя износостойкая накладка
  • Противоизносное кольцо

Запчасти подходят для асфальтоукладчиков следующих брендов
Китай: XCMG, SANY, ZOOMLION
Другие страны: VOGELE, VOLVO, DYNAPAC, DEMAG, WIRTGEN, BENNINGHOVEN

Виды материалов
Литейная сталь: DIN, JIS, EN, ASTM, GB
Отливки из железо-никель-хромового сплава: содержание хрома 8%-29%
Чугунный сплав нихард: содержание 2-6%
Марганцовистая сталь: содержание марганца 13%-19%
Низколегированная мартенситная сталь

Примеры нашей продукции:
  • Лопасти шнека бетоноукладчика
  • Лопасти шнека бетоноукладчика

Почему выбирают нас
На данный момент компания HT-HI является крупнейшим в Китае производителем износостойких деталей для бетономешалок и асфальтосмесителей. Ежегодно мы способны производить 20 000 тонн износостойких отливок из сплава хромового/марганцовистого твердого чугуна. Площадь нашей производственной базы составляет 58 000 квадратных метров. Компания имеет полностью автоматизированные машины и 6 современных производственных цехов, которые обеспечивают эффективность производства и качество продукции.

Подробнее
  • Точное изготовление пресс-форм: мы применяем современное 3D-программное обеспечение PROCAST и Solidworks , которое позволяет обеспечить высокую точность процесса производства пресс-форм и отливок.
  • Современные технологии: компания HT-HI применяет автоматизированные вертикальные установки DISA для формовки по сырому и формования химических волокон, утилизацию формовочного песка механического и термического типа, плавку в электрических индукционных печах MF, дробеструйное оборудование, печи для термообработки природного газа, станок для удаления заусенцев с металла и станочное оборудование с ЧПУ.
  • Литье с поддержанием постоянной температуры: благодаря использованию запатентованного сетчатого фильтра и японской системы управления процессом литья Toshiba, мы можем поддерживать постоянную температуру.
  • Строгий контроль качества: мы применяем спектрометры с прямым отсчетом Thermo Fisher и Barid для контроля над производством.
  • Мы уделяем особое внимание здоровью и безопасности во всем, что мы делаем, начиная от повседневного функционала нашего завода до строительных объектов наших клиентов.
Виды материалов
Обратная связь
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение