Комплектные распределительные устройства

Комплектные распределительные устройства
Комплектные распределительные устройства

Компания Shengte, основываясь на десятилетнем опыте, производит высококачественные и надежные распределительные устройства среднего напряжения для контролирования из защиты во время выработки, передачи, распределения, преобразования и поглощения электроэнергии в разнообразных силовых установках.

Далее приведены два разных распределительных устройств среднего напряжения, произведенных нашей компанией. Если показанные образцы не удовлетворят Ваших запросов, Вы также можете воспользоваться услугами по выполнению продукции на заказ.

    1. Комплектные распределительные устройства серии KYN28A-12 для вторичного распределения состоят из трех фаз AC, сборных шин, коммутационных аппаратов, устройства защиты, измерительных приборов, и т.д. Они в основном используются для приема и распределения электроэнергии 3 до 10 кВ, а также для контролирования и тестирования электросхемы. Внутри устройства установлены вакуумные автоматические выключатели, а наличие смотрогого окна снаружи позволяет проверять рабочее состояние внутренних компонентов.
    1. Распределительные устройства кольцевого типа серии XGN15-12 являются трехфазными AC 12кВ, 50 Гц, имеют сборные шины и предназначены для внутреннего пользования. Они широко используются в центрах нагрузок подстанций и в подстанциях коробчатого типа заводов, жилых территорий и высотных зданий для контролирования и защиты энергосистем.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Рекомендующие продукции
видео