Дренажная решетка

Дренажная решетка
Дренажная решетка
Дренажная решетка
Дренажная решетка
Дренажная решетка
Запрос цены

Безопасность, долговечность решеток для водостока очень важны для промышленных и коммерческих помещений. Противоскользящая поверхность улучшает сцепление с дорогой и обеспечивает безопасную среду для пешеходов, велосипедистов и автомобилей.

Решетки для водостоков изготовлены из высокопрочного чугуна (если не требуется другой материал для улучшения соотношения веса и прочности). Мы также изготавливаем решетки по индивидуальным требованиям заказчика с дополнительными функциями, как например особая конструкция с винтовым креплением, использующимся в качестве компонента защиты от кражи решетки. Впускная рама с большой площадью поверхности обеспечивает отличные характеристики водостока. Классы нагрузки могут быть настроены в соответствии с транспортным потоком того места, куда будут установлены решетки. В соответствии со стандартом EN124 наши решетки подразделяются на классы A, B, C, D.

  • Впускная рама сточной канавы
  • Квадратная дренажная решетка
  • Навесная дренажная решетка
  • Двойная треугольная дренажная решетка
На заказ

Решетки для водостока могут быть изготовлены по индивидуальному заказу. Стандартный размер решетки для водостока 750 * 300 мм.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение