Полиаспартат натрия

Полиаспартат натрия
Полиаспартат натрия
Полиаспартат натрия
Запрос цены

Полиаспартат натрия / натриевая соль полиаспарагиновой кислоты

CAS-номер: 181828-06-8, 35608-40-6
Молекулярный вес: 1000-5000
Молекулярная формула: C4H5NO3M(C4H4NO3M)m(C4H4NO3M)nC4H4NO3M2

Свойства:
Полиаспартат натрия, или натриевая соль полиаспарагиновой кислоты (ПАСП), является экологически безопасным, нетоксичным и биоразлагаемым полимерным материалом для очистки воды, не содержащим фосфора. Он оказывает отличное воздействие на солеотложения на основе карбоната кальция, сульфата кальция, сульфата бария, фосфата кальция и т.д. Эффективность ингибирования карбоната кальция равняется 100%. ПАСП также обладает свойствами дисперсии и ингибирования коррозии, и может замедлить процесс коррозии металлического оборудования.

Полиаспартат натрия является отличной альтернативной фосфорсодержащим химикатам по очистке воды, не допуская эвторификации воды и вторичного загрязнения.

Характеристики:
Параметры Показатели
Внешний вид Прозрачная жидкость янтарного цвета
Содержание твердого вещества, % мин. 40,0
Плотность при температуре 20℃, г/см3 мин. 1,2
Уровень pH (водный раствор 1%) 9,0-11,0
Скорость биохимического разложения, % мин. 60
Предельная вязкость при температуре 30℃, дл/г 0,055-0,090

Применение:
Натриевая соль полиаспарагиновой кислоты подходит для применения в качестве ингибитора коррозии и накипи системах циркуляционного водоснабжения, бойлерах, системах обратного осмоса, нефтепромысловых системах закачки воды и опреснительных установках. При использовании в условиях высокой жесткости воды, высокой щелочности, высокого уровня рН и высоких циклов концентрации ПАСП гарантирует лучший эффект по сравнению с обычными органическими фосфинами. При смешивании с 2-фосфонобутан-1,2,4-трикарбоновой кислотой достигает видимый синерегтический эффект.
Благодаря своим экологическим характеристиками данный материал подходит для использования в составе бытовых чистящих средств и продукции тонкой химии.
В сельскохозяйственной промышленности ПАСП применяется как усилитель поглощения питательных веществ для увеличения урожая овощей, дынь, фруктов, цветов и т.д. Он также усиливает эффект пестицидов.

Упаковка и хранение:
Пластиковые бочки объемом 200 литров, IBC-контейнеры (1000 литров) или в соответствии с требованиями заказчика. Рекомендуется хранить в сухом, защищенном от света месте. Срок хранения – 12 месяцев.

Требования безопасности:
Избегать попадания в глаза и на кожу. В случае попадания в глаза или на кожу – обильно промыть чистой водой.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение