Вентилятор HVLS, промышленный потолочный вентилятор

Вентилятор HVLS, промышленный потолочный вентилятор
Вентилятор HVLS, промышленный потолочный вентилятор
Вентилятор HVLS, промышленный потолочный вентилятор
Вентилятор HVLS, промышленный потолочный вентилятор
Запрос цены

Вентилятор WMC предназначен для предоставления энергоснабжающего решения для большого пространства. Вентилятор HVLS требует меньше энергии, чем традиционной системы HVAC,делая комфортное управление температурой целый год.

Он обладает высоким объемом и низкой скоростью (50RPM). Его самый большой диаметр составляет 7,3м, и мощность двигателя – 1,5 кВт. Эффект вентилятора достигает в 1500 квадратных метров. Например: если вентилятор занимает в 9000 квадратных метров, то только требуется 6 вентиляторов HVLS для вентилирования и охлаждения. 6 вентиляторов равны HVLS приблизительно равны 300-стам традиционным маленьким вентиляторам.

Вентилятор WMC - самый безопасный вентилятор в мире. Имеется 2 стальные проволоки внутри каждой лопасти для защиты лопасти от случайного перелома. Этот дизайн был патентован.

Преимущества:
Охлаждение:

Этот вентилятор обладает высокой эффективностью при охлаждения. Он может охлаждать 5-8 градусов Цельсия в определенном пространстве.

Вентиляция
В большом закрытом пространстве, этот вентилятор помогает удалять пыль, газ и другие загрязняющие вещества для создания комфортной рабочей среды.

Обезвоживание
Способствуя циркуляции воздуха в комнате, этот вентилятор может уменьшать влажность, которая плохо влияет на цех в целом, и промышленную среду.

Характеристики
1, Высокопрочная ступица колеса из алюминиевого сплава: Эта часть вступает в контакт с валом двигателя, который изготовлен из стали 45#. Это обеспечивает легкий вес и высокую прочность.
2, Моноблочный редуктор: Этот вентилятор использует компактный редукторный двигатель SEW. Двигатель с небольшим весом защищен от утечки масла.
3, Высокопрочный черешок T4: Черешок листа вентилятора HVLS изготовлен из высокопрочного магниевого сплава. Прочность на растяжение достигает более 400MP.
4, Высокопрочная лопасть вентилятор из алюминиево-магниевого сплава: Уникальный дизайн профиля крыла, повышает угол наклона, снижает сопротивление, и обеспечивает низкий уровень шума ветра и стабильность лопасти. Лопасть вентилятора изготовлена из высокопрочного алюминиево-магниевого сплава, импортированного из Бельгии. Поверхность прошла T5 + яркий процесс окисления и фторуглеродную краску, что гарантирует устойчивость к коррозии и окислению.
5, Общая рама: Общая рама изготовлена из стали Q345 толщиной в 6 мм. Все соединения проходят полный сварочный процесс, что гарантирует прочную и стабильную структуру. Поверхность имеет порошковое покрытие для обеспечения красивого внешнего вида и устойчивости к коррозии.
6, Дугообразная канавка на крышке имеет широкий диапазон регулирования угла раструба для обеспечения, что вентилятор поддерживает вертикально-спускающее состояние для избежания вибрации и передачи центробежной силы в здание.
7, Безопасное кольцо I-типа на вентиляторе соединяет лопасть для избежания случайного опадения.
8, Две системы поддержки усиливающего ребра установлены в лопасти вентилятора, и стальная сетка вставлена в основной корпусе ( патентованная технология ). Все лопасти вентилятора соединены друг с другой, для избежания понижения конца и снижения потери усталости муфты, для защиты лопасти вентилятора от разрыва и падения.
9, Тяговая установка проволочного троса: Интенсивность напряжения при растяжении проволоки достигает 1000kg. Это обеспечивает стабильную работу вентилятора при возникновении большой инерции во время вращения.
10, Все зажимы используют высокопрочный промышленный болт 12.9. Кроме того, также применяется фиксатор резьбы Loctite, таким образом, фактический стресс составляет в 10 раз выше, чем раньше.
11, Автоматическая система контроля переменной частоты защищает вентилятор от перегрузки тока, перенапряжения, потери давления, пониженного напряжения, перегрузки и перегрева. При возникновении неисправностей, он может автоматически раздавать сигнал тревоги и двигатель немедленно прекратит свою работу.

Вертикальный вентилятор
Размер 20ft (6.0m) 24ft (7.3m)
Модель XV5-6.0 XV5-7.1
Макс. скорость вращения 60RPM 50RPM
Вес основного корпуса 120Kg 127Kg
Мощность двигателя 1.5kw 1.5kw
Комфорт - XE
Размер 20ft (6.0m) 24ft (7.3m)
Модель XE4-6.0 XE4-7.1
Макс. скорость вращения 70RPM 60RPM
Вес основного корпуса 86Kg 97Kg
Мощность двигателя 1.1kw 1.1kw
Dignity - XV
Размер 12ft (3.6m) 16ft (4.9m) 20ft (6.0m) 24ft (7.3m)
Модель XV5-3.6 XV5-4.9 XV5-6.0 XV5-7.1
Макс. скорость вращения 90RPM 70RPM 60RPM 50RPM
Вес основного корпуса 90Kg 103Kg 120Kg 127Kg
Мощность двигателя 1.1kw 1.1kw 1.5kw 1.5kw
Размер 16ft (4.9m) 20ft (6.0m) 24ft (7.3m)
Модель XL8-4.9 XL8-6.0 XL8-7.1
Макс. скорость вращения 70RPM 60RPM 50RPM
Вес основного корпуса 118Kg 135Kg 150Kg
Мощность двигателя


Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение