Покраска

Покраска
Покраска
Запрос цены

Порошковое покрытие позволяет защитить поверхность алюминиевого профиля у улучшить устойчивость к окислению и коррозии. Кроме того, покрытие может выполнять декоративные функции. Мы используем экологичные виды порошковых покрытий различных оттенков, в которых отсутствуют вредные газы и частицы.

В настоящее время наш завод оснащен двумя автоматическими линиями для нанесения порошкового покрытия на профили длиной 10 м и 13 м. Их ежемесячная производительность достигает 800 тонн и 600 тонн соответственно, что означает, что мы готовы работать с крупными заказами.

Покрытие может быть нанесено на алюминиевую продукцию длиной от 3 до 130 см. Процесс нанесения покрытия включает в себя стандартную порошковую покраску, создание эффекта "под дерево" (машиной вакуумной плавки), в также нанесение фторуглеродного покрытия. После обработки готовая продукция подходит для эксплуатации под дождем и ветром. При этом ее срок службы достигает 20 лет.

Порошковое покрытие может быть нанесено на любые виды профилей строительного назначения, мебельных профилей, а также профилей для перегородок.

Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение