Ролик PL RULMECA

Ролик PL RULMECA
Ролик PL RULMECA
Ролик PL RULMECA
Запрос цены

В особых условиях агрессивные материалы становятся основным препятствием для стабильной работы ленточных конвейеров. Транспортные среды, такие как соль, химикаты, удобрения и морская среда, требуют применение надежных коррозионно-стойких роликов. Эти ролики должны обладать превосходной устойчивостью к высокой влажности, воде и агрессивным средам транспортируемого материала. По сравнению с роликами из традиционных материалов, используемых в суровых условиях (таких как нержавеющая сталь, медь или алюминий), в роликах PL в качестве корпуса цилиндра используется пластик/ПВХ, что является экономичным и практичным выбором.

Валы Rulmeca PL Toggle доступны в виде полностью закрытых валов с полипропиленовыми уплотнительными колпачками (PL3) или голых валов (PL4). Ролики могут использоваться в качестве запасных частей существующего оборудования. Как правило, используются валы из нержавеющей стали. В опорах PL также могут использоваться стальные цилиндры, которые могут поставляться с концевыми опорами, с переменными углами или в виде кронштейнов.
Рекомендуемая рабочая температура -10C~ 50C.
Благодаря лабораторным и заводским испытаниям катки Rulmeca продемонстрировали свои преимущества и превосходство благодаря чрезвычайно низкому сопротивлению движению в суровых условиях, экономичным затратам на приобретение и техническое обслуживание.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение