Стекловолокно с вермикулитовым покрытием, стеклоткань

Стекловолокно с вермикулитовым покрытием, стеклоткань
Запрос цены

Описание стеклоткани с вермикулитовым покрытием
Выступая в качестве покрытия, вермикулит характеризуется такими качествами, как когезионная прочность, водостойкость, тонкость покрытия, длительная огнеустойчивость, отличные физические и химические свойства. Благодаря этому, стеклоткань с вермикулитовым покрытием может использоваться в течение продолжительного периода времени при температуре 750℃ без каких-либо повреждений.

Применение
Стеклоткань с вермикулитовым покрытием применяется для изготовления неметаллических компенсаторов, тканевых компенсаторов, теплоизоляционных рукавов для труб, огнеупорных одеял, противопожарных экранов и т.п.

Параметры стеклоткани с вермикулитовым покрытием
Вес 680г/м2 1080г/м2 2508г/м2
Толщина мм 0.7 1.4 2
Покрытие Двухстороннее вермикулитовое покрытие Двухстороннее вермикулитовое покрытие Двухстороннее вермикулитовое покрытие
Рабочая температура -50℃ ~ 750℃ -50℃ ~ 750℃ -50℃ ~ 750℃
Ширина мм 1000-2000 1000-2000 1000-1500

WT Thermal Insulation Material производит ткани с алюминизированным покрытием, продукты с облицовкой из стеклоткани и некоторые другие виды товаров с использованием алюминиевой фольги или силиконовой ламинации. Среди них материал из алюминиевой фольги, ткани с облицовкой из алюминиевой фольги, вспененные теплоизоляционные плиты с алюминиевым покрытием, клейкие алюминиевые ленты и т.п.
Мы предлагаем различные товары, изготовленные из алюминиевой фольги с облицовкой, ламинированием или покрытием. Богатый опыт производства материалов на основе из алюминиевой фольги и годами накопленные знания позволяют нам создать качественный продукт и расширяться на глобальные рынки.

Схожая продукция
материал с поверхностным покрытием, теплостойкая ткань, термоизоляция

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение