Барабанная сушилка

Барабанная сушилка
Запрос цены

Описание
Барабанная сушилка LoChamp имеет внутреннюю зону вторичной грануляции, которая зависит от особенности материалов. Данная зона осуществляет вторичную грануляцию при сушке материалов, обеспечивая более гладкую поверхности готовых материалов. Кроме того, вращающаяся сушилка применяет новую многокомпонентную подъемную установку, позволяющую избежать эффекта «аэродинамической трубы», характерного для традиционных сушилок. Обладает высокой тепловой эффективностью и сокращает потребление угля на 20%.

Применение
Барабанная сушилка в основном применяется для вторичного гранулирования и сушки после гранулирования органических удобрений. Широко используется для сушки гранулированных и порошковых материалов в химической, металлургической, строительной, горнорудной и других промышленностях.

Технические характеристики
Параметры Мощность(кВт) Вместимость (м3) Производительность (т/ч)
Φ1.5*14 15 24.7 3-5
Φ1.8*18 22 45.8 5-8
Φ2.0*20 37 62.8 8-10
Φ2.4*22 45 99 12-15
Преимущества цилиндрической сушилки
  • Барабан имеет комбинированную конструкцию, выполненную автоматической дуговой сваркой под флюсом, что обеспечивает высокую прочность и высококачественную сварку.
  • Барабан оснащен композитными пластинами для расширения площади контакта материала и тепловой энергии, что обеспечивает достаточный уровень обмена тепловой энергией, низкое энергопотребление и высокоэффективность.
  • Установленная печь работает на топливе и является высокоэффективной энергосберегающей установкой, позволяющей значительно снизить производственные расходы клиентов.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение