Горизонтальный упаковочный автомат для кондитерских изделий

Горизонтальный упаковочный автомат для кондитерских изделий
Запрос цены

Горизонтальный упаковочный автомат для кондитерских изделий, DXD-660/560

Применение
Горизонтальный упаковочный автомат предназначен для упаковки шоколадных конфет, печенья, вафель, пирожных и прочих кондитерских изделий.

Технологический процесс
Производство продукта -- Стерилизация -- Транспортировка -- Распределение -- Фасовка и упаковка.

Основные характеристики
1. Упаковочный автомат для кондитерских изделий имеет интеллектуальную систему сервоуправления и низкий уровень шума при работе.
2. Горизонтальная упаковочная машина осуществляет процессы подачи плёнки, формирования, фасовки, запайки и разгрузки пакетов в автоматическом режиме.
3. Автомат оснащен сенсорным экраном с удобным графическим интерфейсом, который обеспечивает удобство оборудования в эксплуатации.
4. Горизонтальный упаковочный автомат оборудован высокотехнологичной системой формирования, которая позволяет производить из пластиковой плёнки аккуратные и качественные пакеты.
5. Благодаря оптимизированной конструкции оборудование характеризуется высокой скоростью упаковки мелкоштучных продуктов.

Параметры
Наименование Горизонтальный упаковочный автомат для кондитерских изделий
Производительность 700 шт./мин
Размеры продукта Длина (мм) 55-72
Ширина (мм) 15-35
Высота (мм) 5-20
Макс. ширина плёнки Ø300 мм
Макс. диаметр рулона 150 мм
Общая мощность 7.8 кВт
Питание 380В, 50Гц
Масса 1300 кг
Общие габариты 7150*1000*1700 мм
Данные приведены только для справки. Rezpack также может изготовить упаковочное оборудование по индивидуальному заказу клиента.

RezPack является одним из ведущих производителей фасовочно-упаковочного оборудования в Китае. Наш главный приоритет - это качество продукции. Поэтому в процессе производства мы используем только современное оборудование и наиболее эффективные технологии. Это позволило нам получить международные сертификаты соответствия стандартам ISO9001 и СЕ. Обладая безупречным качеством, высокой производительностью и приемлемой ценой, наши упаковочные машины пользуются спросом в США, Канаде, Мексике, Австралии, Новой Зеландии, странах Ближнего Востока, Европы, Южной Америки и т.д.

Обратная связь
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение