LED экран для наружной рекламы P5

LED экран для наружной рекламы P5
LED экран для наружной рекламы P5
LED экран для наружной рекламы P5
LED экран для наружной рекламы P5
LED экран для наружной рекламы P5
LED экран для наружной рекламы P5
Запрос цены
Особенности

LED экран для наружной рекламы P5 воспроизводит изображения и видео высокого разрешения и приносит людям чудесные зрительные ощущения. LED экран для наружной рекламы P5 популярно используется для реклам,таких как пропаганды инженерных работ правительства и предприятия, пропаганды туристического проекта, пропаганды спортивных соревнований, пропаганды недвижимости и так далее.

Технические параметры LED экрана для наружной рекламы P5
Шаг пикселя
(mm)
Основный цвет пикселя Способ привода Яркость
(cd/m2)
Разрешение модуля Размер модуля (mm)
PH5 1R1G1B 1/4сканирование 6500 32*16 320*160
PH6 1R1G1B 1/4сканирование 6500 32*32 192*192
PH8 1R1G1B 1/4сканирование 7000 32*16 256*128
PH10 1R1G1B 1/4сканирование 8000 32*32 320*320
Особенности

1. Высокое разрешение: Наша компания использует технику нелинейной коррекции для производства экранов,для обеспечения очень высокого качества,что придает яркость изображениям и видео.

2. Широкий угол обзора: Угол обзора LED экрана для наружной рекламы P5 -140°. Благодаря широкому горизонтальному и вертикальному углу обзора LED экран для наружной рекламы P5 может использоваться в случах широкого горизонтального распределения и большого перепада высоты.

3. Стабильная производительность: LED экраны нашей компании проходят обработки и имеют устойчивость к электромагнитным помехам. Экраны используют модульные проектирования,благодаря чему, экраны имеют более стабильные характеристики.

4. Прямая трансляция: LED экран для наружной рекламы P5 поддерживает 3G/HD/SD три вида формата,и имеет три входа,такие как DVI, HDMI, SDI.

5. Очень ровная: LED экран для наружной рекламы P5 очень ровный, и не имеет никаких выпуклостей. Экран оснащен запатентованным щитом с равномерным цветом, что дает LED экрану для наружной рекламы P5 очень высокий коэффициент контрастности.

6. Высококачественные материалы: Наша компания использует высококачественные чипы, и LED экран для наружной рекламы P5 имеет маленький объём, повышенную яркость, широкий угол обзора и антистатическое свойство.

7. Нет ограничений по формату: пользователи могут свободно задавать режим отображения. LED экран для наружной рекламы P5 показывает видео, изображения, информацию, текст,граффики.анимацию и та далее.Также нет ограничений для объёма информации.

8. Регулировка синхронизации и асинхронная регулировка: одновременно поддерживать синхронную и асинхронную регулировку. LED экран для наружной рекламы P5 продолжает стабильную работу при появлении неисправности компьютера.

9. Стабильность печатной платы: LED экран для наружной рекламы P5 использует технологию пайки волной припоя и имеет паяльную маску, чтобы защитить печатную плату от кислорода и водыю.Также эта технология удлиняет срок эксплуатации.

10. Сверхдлинный срок эксплуатации: LED экран для наружной рекламы P5 состоит из высококачественных светящихся деталей, и использует запатентованный проект схемной платы, что обеспечивает продукту очень высокое качество.

11. Испытание на водопроницаемость: Корпус LED экрана для наружной рекламы P5 после производства проходит через множество испытаний на водоустойчивость, чтобы LED экран для наружной рекламы P5 мог нормально работать на открытом воздухе, вне зависимости от погодных условий. LED экран для наружной рекламы P5 имеет высокую степень водонепроницаемости .

Используется для различных наружных реклам

  • способ установки
  • здание, фонарный столб, стойка
  • настройка спереди
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение