Устройство слива СПГ

Устройство слива СПГ
Запрос цены

Установка для разгрузки данной модели в основном используется для разгрузки СПГ из автоцистерны в резервуары для хранения на небольших терминалах СПГ. Блок разгрузочного насоса СПГ разработан на основе обычного разгрузочного блока с добавлением разгрузочного насоса и нескольких автоматических регулирующих клапанов для обеспечения быстрой разгрузки с высокой степенью эффективности. В целом, разгрузка цистерны объемом 50 м³ занимает 1,5-3 часа.

Общие сведения
  • Главные трубопроводы оснащены бустерным трубопроводом, разгрузочным трубопроводом криогенного насоса, трубопроводом для жидкости, трубопроводом для пара, трубопроводом с холодной циркуляцией, дренажным трубопроводом, трубопроводом продувки азотом и трубопроводом для инструментального воздуха, что обеспечивает безопасную, быструю, простую в управлении и точную операцию разгрузки.
  • Данная разгрузочная система изготавливается в соответствии с требованиями EPC и проектом заказчика. Конструкция безопасности соответствует требованиям SIS и HAZOP, а электрическая система удовлетворяет требованиям взрывозащиты ATEX и IEC.
  • Генератор воздухообмена применяется в процессе разгрузки, обеспечивая простоту эксплуатации и низкие эксплуатационные расходы. Разгрузка автоцистерны объемом 50 м³ с помощью генератора занимает около 3 часов.
  • Каждый трубопровод оснащен автоматическими регулирующими клапанами, посредством которых контроллер дозирования может автоматически управлять процессами разгрузки (обнаружение утечек → продувка азотом → предварительное охлаждение → разгрузка небольшого объема → массовая разгрузка → продувка), тем самым выполняя операцию загрузки с помощью одной клавиши. Контроллер дозатора оснащен монитором, устройством считывания IC карт и клавиатурой. На дисплее отображается рабочее состояние клапанов и процесс разгрузки, что значительно упрощает работу оператора.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение