Гидравлическая подъёмная лебёдка

Гидравлическая подъёмная лебёдка
Гидравлическая подъёмная лебёдка
Гидравлическая подъёмная лебёдка
Гидравлическая подъёмная лебёдка
Запрос цены

Наша стандартная гидравлическая лебёдка серии IYJ состоит из блока клапанов, гидравлического мотора, тормоза, планетарного редуктора, барабана и сцепления. Она должна быть подключена к гидравлическому блоку питания и направляющему распределителю для пользователя. Кроме того, по требованию клиента мы можем предоставить Вам трос и компрессорный ролик. Данная стандартная лебёдка имеет целый ряд моделей, что позволяет её удовлетворять различные требования клиентов.

Благодаря использованию стандартной гидравлической лебедке можно плавно поднимать и опускать различные грузы, а отжимной крюк выдвигается вниз при подъемном процессе. Это очень эффективно при подъеме больших грузов, весом до 100 тонн. Кроме того, наша лебедка отличается высокой эффективностью и надёжностью, она производит мало шума. Наша стандартная гидравлическая лебёдка отличается легкостью в монтаже и низким уровнем эксплуатационных расходов, что приводит к высокому уровню удобства и снижению расходов.

Наша стандартная гидравлическая лебедка имеет компактную структуру и элегантный внешний вид. Она изготовлена из прочной стали, что обеспечивает надёжность в использовании и длительный срок службы. Надежная конструкция и качественные материалы гарантируют то, что наша гидравлическая лебёдка будет работать даже в горячих, холодных, сухих, влажных и других суровых условиях. В настоящее время наши гидравлические лебедки высоко популярны на внутреннем и международном рынке, они широко используются в строительной технике, горном оборудовании, палубных механизмах, автокранах и другой легкой, средней и тяжелой технике.

Минимальный объем заказа: 1 шт.
Стандартное время поставки: 30 дней
Упаковка: Стандартный ящик, соответствующий требованиям морской транспортировки.

Компания INI Hydraulic является профессиональным производителем стандартных гидравлических лебёдок в Китае. Наша компания производит широкий ассортимент продукции, в том числе низкосортной гидромотор с высоким крутящим моментом, гидромотор постоянного рабочего объема, гидравлическая планетарная коробка передач, редуктор гусеничного привода, гидравлическая лебёдка, швартовая гидравлическая лебёдка, гидравлический шпиль, электролебёдка, гидравлическая силовая установка и многое другое.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение