Печать визитных карточек

Печать визитных карточек
Запрос цены

Печать визитных карточек
Высококачественная печать на высококлассном оборудовании

Решения для печати визитных карточек и полиграфические услуги

Визитные карточки являются важным маркетинговым инструментом. Умело изготовленная визитная карточка позволит оставить лучшее впечатление, чем персональный сайт или страница на Facebook. Их также удобно носить с собой, так как они легко помещаются в кошелек.

Компания Lintai предлагает как традиционные визитные карточки, так и индивидуально изготовленные из разных видов бумаги, в разных размерах и по разным технологиям печати.

Бумажные визитные карточки изготавливаются из немелованной, ламинированной и других типов бумаги. Мы также изготавливаем визитные карточки из пластика и толстого картона. Если у Вас есть особые предпочтения к качеству визитных карточек, мы порекомендуем Вам соответствующие материалы для изготовления необходимых изделий.

После выбора типа бумаги, определяется форма визитной карточки, например, с закругленными краями, сложенная, перфорированная и т.д.

Вне зависимости от того, какая визитная карточка Вам необходима, мы сможем изготовить подходящую именно Вам. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение