Оборудование для производства пакетов с замком зип

В комплектацию станка для производства пакетов с замком зип-лок входят экструдер и основной станок, что позволяет одновременно производить пластиковую застежку и пакет.
Пластиковая застежка преимущественно изготавливается из полиэтилена или полипропилена (PE, PP) и применяется для пакетов с трехсторонней спайкой, вакуумных пакетов, пакетов для заморозки и стандартных пакетов с замком зип.

Компания Xinda - лидер по производству оборудования для изготовления пакетов с замком зип. Вся наша продукция сертифицирована согласно международному стандарту качества ISO9001:2008 и экспортируются в такие страны как США, Германия, Бразилия, Сингапур, Тайланд, Иран, Индия, Колумбия, Эквадор и другие. Мы предоставляем один год гарантии на всё оборудование, в течение которого наши клиенты могут бесплатно получить полный спектр услуг по техническому обслуживанию оборудования.
Если Вы заинтересованы в оборудовании для производства пакетов с замком зип, обращайтесь и мы подскажем Вам наиболее оптимальное решение для Вашего производства. Компания Xinda всегда рада оказать Вам содействие!

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение