Кольцевой механизм

Кольцевой механизм
Кольцевой механизм
Кольцевой механизм
Кольцевой механизм
Кольцевой механизм
Запрос цены

Кольцевые механизмы идеально подходят для папок-регистраторов, файловых папок и скоросшивателей. Они легко открываются вручную или при помощи боковых бустеров. Кольцевые механизмы доступны в широком ассортименте форм и дизайнов, включая D-образные кольцевые механизмы, R-образные кольцевые механизмы, Q-образные кольцевые механизмы и SD-образные кольцевые механизмы. Все наши производственные спецификации соответствуют международным стандартам. Доступна услуга заказа механизмов для папок на заказ.

Обработка поверхностей: гальваническое покрытие, электрофорез, напыление(широкий ассортимент цветов: серебро, черный, бронза, розовое золото и др.)

Механизмы на заказ: кольцевые механизмы (R-образный, D-образный, Q-образный и SD) в широком ассортименте размеров, дизайна и вариантов покрытий.

  • Открытие посредством боковых бустеров
  • Легко защелкиваются
  • Ассортимент цветов
  • Ассортимент размеров
Кольцевой механизм - открытие методом нажатия на клипсы

Кольцевой механизм для папок открывается методом нажатия на клипсы. Доступен широкий ассортимент кольцевых механизмов, среди которых D-образные кольцевые механизмы, R-образные кольцевые механизмы, Q-образные кольцевые механизмы и SD-образные кольцевые механизмы.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение