Светодиодные светильники

Светодиодные светильники
Запрос цены

Светодиодные потолочные светильники нашего производства доступны с различными вариантами мощности, включая 6 Вт, 12 Вт, 18 Вт, 24 Вт и 40 Вт. Они подходят для сетей с напряжением в 110-240В и оснащены высококачественными драйверами. Также доступны водонепроницаемые модели.

Выбор модели

Для надежной установки, корпуса даунлайтов оснащены пружинным хомутом из нержавеющей стали. Драйвер отличается легким весом и встроен в светильник. Эти светильники направленного света идеально подходят для освещения как коммерческих, так и жилых помещений и обладают длительным сроком службы.

Выбор модели

Светодиодные точечные светильники от Yankon Group производятся из пластика и штампованного или литого алюминия. Они доступны как со стандартным, так и с ультратонким дизайном, что позволит клиентам найти вариант, наиболее оптимальный для своего интерьера. Мощность LED светильника может составлять 3 Вт, 6 Вт, 9 Вт, 12 Вт, 15 Вт, 18 Вт и 24 Вт, а стабильная работа обеспечивается при напряжении сети в диапазоне 110-240В.

Выбор модели

Мы предлагаем широкий выбор светодиодных линейных светильников со встроенным драйвером, мощность которых может составлять 5 Вт, 10 Вт, 15 Вт и 20 Вт, 15 Вт, а источник питания рассчитан на 110-240В. Наши линейные светодиодные светильники соответствуют международным стандартам СЕ и ROHS. Срок службы составляет не менее 25.000 часов.

Выбор модели

Светодиодные панельные светильники от Yankon могут иметь мощность в 5 Вт, 10 Вт, 15 Вт или 20 Вт. Они подходят для электрических сетей с напряжением в диапазоне 110-240В и производятся в соответствии со стандартами CE и RoHS.

Выбор модели

Эта серия светодиодных светильников используется для освещения в офисах, в торговых центрах, в супермаркетах и других публичных местах. Данные светильники являются экологически чистой альтернативой люминесцентным лампам, поскольку обеспечивают экономию электроэнергии до 60%, не теряя при этом в уровне освещенности.

Наши переносные светильники на светодиодах отличаются небольшим размером и легким весом, поэтому удобны для переноски. Они совместимы с источниками питания на 220 В и 12 В.

Мы изготовления светильников этого типа мы используем качественные светодиоды SMD.

Переносные светодиодные светильники имеют уровень защиты IP54 rating и являются водонепроницаемыми. Поверхность имеет защитное покрытие от Уф лучей, что продлевает срок службы.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение