Основная информация:

Основная информация:
Основная информация:
Запрос цены
  • Максимальная скорость: 80м/мин

  • Точность: ± 1мм

  • Размер листа: 400 мм -1650 мм

  • Толщина верхнего листа: 150-800 г/м2

  • Толщина нижнего листа: 0.5-10мм

Данная автоматическая кашировальная машина разработана для ламинирования гофрированной бумаги и картона. Оборудование состоит из 3 автоматических подающих частей (верхнее устройство для подачи листов и 2 подающих устройства для гофрированной бумаги), 2 склеивающих устройств, двух устройств для ламинирования и пресс-конвейера.
Данное оборудование подходит для ламинирования типографской и гофрированной бумаг следующих профилей: AA, AB, AE, BA, BB, BE, EA, EB, EE; гофрированная бумага может быть заменена при необходимости. Также может применяться для ламинирования картона в одиночный профиль для создания трехслойного листа, а также для ламинирования листов гофрированной бумаги для создания 4-х слойной гофрированной бумаги. Автоматическая кашировальная машина для изготовления пятислойного профиля – это отличное оборудование для печати, гарантирующее точность, оперативную работу и высокую эффективность.

Спецификации
Модель YB-1450E YB-1650E
Макс.размер листов 1450*1100 мм 1650*1100мм
Мин. размер листов 400*400мм 400*400мм
Толщина верхних листов 150-800GSM 150-800GSM
Толщина нижних листов 0.5-10мм
Макс. скорость (листов/час) 80/мин 80/мин
Точность соединения ±1мм ±1мм
Габариты 15.1*2.45*2.6M 15.1*2.65*2.6M
Вес машины 8800 кг 9800 кг
Мощность машины 28HP/380В 30HP/380В
Составляющие
  • Верхнее устройство подачи (для картона)

    Оснащено четырьмя комплектами поступательных поршней, гарантирующими плавную подачу, а также двумя комплектами отделяющих присосов, управлением аварийного отключения при образовании двойных или перекошенных листах, а также при пропуске листов. Более того, устройство подачи оснащено сигнализацией неисправностей.
  • Устройство для подачи гофрированной бумаги (среднее и нижнее)

    1)Контролирует одно из устройств, либо оба устройства для подачи гофрированной бумаги.
    2)Нижнее устройство подачи оснащено насосом с повышенной мощностью всасывания.
    3)Оснащено 14 лентами (по 7 для каждого устройства), что гарантирует надежную и стабильную подачу.
  • Коллектор для бумаг

    Осуществляя движения по обе стороны бумаги в процессе подачи машина осуществляет работу с высоким уровнем эластичности и стабильности. Оснащен 20 размерными датчиками (8 в передней части и 12 - в задней), приводится в движение левыми и правыми цепями, последняя из которых имеет зубчатую конструкцию, что позволяет передавать бумагу вперед с высокой точностью. Движения верхнего и нижнего листа контролируются «позиционным контроллером», способным регулировать размер с точностью ±1.5мм.
  • Ламинирующее устройство

    Переднее ламинирующее устройство способно работать с AA профилем, AB профилем, AE профилем, BA профилем, BB профилем, BE профилем, EA профилем, EB профилем и EE профилем. Ламинированные профили и картон могут быть скреплены в один профиль. Средняя скорость равна 0-80 листам/мин. Склеивающая часть состоит из 4 роликов: верхние ролики – склеивающие и измерительные ролики; нижние – прижимные ролики. Измерительный ролик может контролировать плотность клея, наносимого на гофрированную бумагу, управляется прижимным роликом.
Схема
Video Видео
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение