Городской автобус 6180GC (серия BRT)

Городской автобус 6180GC (серия BRT)
Городской автобус 6180GC (серия BRT)
Городской автобус 6180GC (серия BRT)
Городской автобус 6180GC (серия BRT)
Городской автобус 6180GC (серия BRT)
Городской автобус 6180GC (серия BRT)
Городской автобус 6180GC (серия BRT)
Городской автобус 6180GC (серия BRT)
Запрос цены

Городской автобус 6180GC серии BRT отличается превосходными эксплуатационными характеристиками и большойпассажировместимостью. Каркас автобуса изготовлен из высокопрочной стали и имеет небольшой вес. Каждый автобус данной серии способен вмещать до 175 пассажиров. Широкие двери позволяют пассажирам быстрее осуществлять посадку и покидать салон. Место водителя выполнено в соответствии с принципами эргономики и оснащено удобной приборной панелью.

Основные преимущества
1. Внешний вид 
Городские автобусы серии BRT имеют уникальный обтекаемый дизайн кузова, выдержанный в современном стиле, символизирующем скорость и технологичность. Автобусы характеризуются большой пассажировместимостью, высокой скоростью передвижения, безопасностью для окружающей среды, низким уровнем шума и умеренным расходом топлива. Его длина составляет 18 м, а ширина - 2,54 м. Окна автобуса расположены под небольшим наклоном, что улучшает обзорность и аэродинамические свойства транспортного средства. Для облегчения кузова мы использовали в его конструкции лёгкую и высокопрочную сталь, а несущий каркас был спроектирован по технологии BOVA, что положительно повлияло на динамические характеристики автобуса и его безопасность.

2. Конфигурация 
Городские автобусы серии BRT используют высокотехнологичную шину CAN, которая обеспечивает точную координацию всех периферийных систем транспортного средства, включая двигатель, кондиционер, ECAS, ABS, ACU и т.д., позволяя водителю отслеживать их рабочий статус. Высокопроизводительный кондиционер и система отопления гарантируют оптимальную температуру внутри салона. Система распределения шарнирного сочленения (ACU) от Hubner обеспечивает стабильность и безопасность при вхождении в повороты.

3. Высокий уровень безопасности
Пол автобуса покрыт импортированным противоскользящим материалом. Место водителя ограждено от основного пространства в салоне. Система шарнирного сочленения, импортированная из Германии, обеспечивает безопасность в процессе передвижения автобуса и делает салон более просторным.

4. Комфорт
Данные городские автобусы были разработаны с оглядкой прежде всего на комфорт пассажиров. Мощный кондиционер обеспечивает наиболее приемлемую температуру в салоне. Сам салон является просторным и светлым. Крыша в хвосте кузова слегка приподнята для удобства пассажиров, едущих стоя.

Основные параметры Общая длина (мм) 17990 Двигатель Модель GL11K
Общая ширина (мм) 2500 Производитель Doosan
Общая высота (мм) 3600 Расположение/топливо сзади/природный газ
Внутренняя высота салона (мм) >2100 Тип двигателя рядный, 4-тактный, водяное охлаждение,турбонаддув,промежуточное охлаждение, прямой впрыск топлива
Колесная база (мм) 5900 6000 Макс. мощность (кВт) 340
Передняя/задняя подвеска (мм) 2760/3330 Макс. крутящий момент (Н.м) 1373
Угол переднего/заднего свеса (º) 13.9/12.8 Объём (мл) 11051
Высота первой ступени (мм) 1100 Диаметр цилиндра × ход поршня (мм) 123×155
Макс. разрешенный вес (кг) ≤28000
Пассажировместимость (чел.) 140/39 1
Макс. скорость передвижения (км/ч) 100
Конфигурация Стандартная комплектация Опциональная комплектация
Параметры шасси Коробка передач Allison, автоматическая КПП с гидравлическимретардером T375R
Система шарнирного сочленения Huber
Передняя ось Moelis, 7 т Dongfeng Dana 7 т
Задняя ось Moelis, 13 т Dongfeng Dana 13 т
Средняя ось Moelis, 13 т Dongfeng Dana 13 т
Подвеска пневматическая подвеска; амортизаторы: 2 спереди/4 по центру / 4 сзади
Рулевое управление ZF8098
Тормозная система дисковые тормоза спереди, по центру и сзади
Газовые баллоны 120 л × 9
Топливная система AINY
Шины 275/70R22.5; количество: 11 (включая запасные)
Аккумулятор/генератор 195A.ч×2/150A 24В
Сиденья пассажирские сиденья для общественного транспорта; кол-во мест: 38 1 (4 красных сиденья для пассажиров особых категорий); пневматическое сиденье водителя; место для инвалидной коляски

После того, как в течение 40 лет занималась производством автобусов, Zhongtong Bus Holding представляет собой высокое положение в Китае в производстве Городских автобусов 6180GC (серия BRT),городских автобусов длиной 8-12 метров ,городских автобусов длиной от 13 метров,  городских автобусов с параллельным гибридным приводом,электронных городских  автобусов ,дизельных городских  автобусов ,междугородних автобусов с параллельным гибридным приводом .


Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение