Автоцистерны для перевозки воды
1. Характеристики продукции
Для данных автоцистерн используется шасси марок Gold Prince, Huanghe Commander и т.д., изготовленное китайской компанией Sinotruk. Такие автомобили оснащены топливным баком из сплава алюминия и импортной кабиной L200 немецкой компании MAN. Показатели безопасности, экономической эффективности и комфорта достигли высших отметок в Китае. Водяной насос представлен продукцией известного китайского бренда. Он отличается мощным давлением, большой досягаемостью и высокой надежностью.
Благодаря пескоструйной обработке с двух сторон можно удалить ржавчину и окалину с поверхности листовой стали, которая используется для корпуса цистерны. Данная технология также увеличивает силу сцепления лакокрасочного покрытия, что обеспечивает высокое качество сварки и распыления краски.
Для краски на поверхности цистерны используется лак горячей сушки, который придает корпусу цистерны яркость и красивый внешний вид. Внутренняя часть цистерны проходит через антикоррозионную обработку, что обеспечивает ее устойчивость к коррозии и продлевает срок службы. Благодаря продольным сварочным швам и автоматической сварке на станке ЧПУ обеспечивается высокое качество сварки и хороший внешний вид цистерны.
2. Стандартная комплектация
Стандартная комплектация – передний распылитель воды, водяной пистолет, устройство для полива и другие компоненты.
Опциональная комплектация
1) Для лучшего распыления воды, автоцистерна может быть оснащена опциональной системой распыления, которая приводится в действие благодаря двигателю, независимой системе распыления воды на бензиновом двигателе и т.д.
2) Крыша кабины автоцистерны может быть оснащена длинным проблесковым маячком круглой формы и сиреной. На задней части цистерны можно установить специальную индикаторную лампу, которая повышает общую бдительность.
3) С двух сторон цистерны установлены пистолеты-распылители с функцией очистки.
4) Лопата для уборки снега позволяет ликвидировать снег в зимнее время.
5) Система аварийной сигнализации верхнего и нижнего уровня позволяет предотвратить перелив воды и защитить систему водяного насоса.
Модель продукции | Модель шасси | Серия | Объем (м3) | Двигатель | Мощность (кВт) |
JYJ5120GSS | ZZ1124G4715C1 | Huanghe Commander | 8.2 | Yuchai | 140 |
JYJ5163GSS | ZZ1124G4715C1 | Huanghe Commander | 12.2 | Yuchai | 140 |
JYJ5250GSS | ZZ1251M4441C | Gold Prince | 19.0 | Sinotruk | 196;221 |
JYJ5255GSS | ZZ1251M4441C | Gold Prince | 15.0 | Sinotruk | 196;221 |
JYJ5310GSS | ZZ1311M4661C | Gold Prince | 18.0 | Sinotruk | 196;221 |
Автоцистерна для перевозки воды JYJ5253GSSC HOWO 6×4 (зеленый цвет) Вид спереди | Автоцистерна для перевозки воды JYJ5253GSSC HOWO 6×4 (зеленый цвет) Вид сзади | Автоцистерна для перевозки воды JYJ5253GSSC HOWO 6×4 Вид спереди | Автоцистерна для перевозки воды JYJ5253GSSC HOWO 6×4 Вид сзади |
Схожие названия
Водовоз | Цистерна для полива или распыления воды | Автоводоцистерна