Шнуровязальный станок

Шнуровязальный станок
Шнуровязальный станок
Шнуровязальный станок
Шнуровязальный станок
Шнуровязальный станок
Запрос цены

Шнуровязальный станок предназначен для изготовления шнуров и веревок из различных материалов. Данная шнуровязальная машина отличается легкой регулировкой толщины, быстрой сменой модели, быстрой подачей материала, возможностью использования нескольких цветов пряжи одновременно. Шнуровязальный станок позволяет изготовить плоские и круглые шнурки с сердечником (наполнителем) и без. Готовая продукция характеризуется прочностью, качеством и красивым внешним видом.

Параметры

Двухголовочный шнуровязальный станок. На выбор может быть установлено 4 иглы, 6 игл, 8 игл, 10 игл, 12 игл, 14 игл, 16 игл. Шнуровязальный станок оснащен шпулярником, частотным регулятором и устройством регулирования скорости. Подходит для производства шнурков с наполнителем, эластичных и неэластичных шнурков.

Особенности

1. Имеет продуманный дизайн с простой и функциональной конструкцией.
2. Двухголовочный шнуровязальный станок позволяет изготовить различные типы шнурков согласно потребностям заказчиков, что может значительно снизить расходы, связанные с покупкой дополнительного оборудования.
3. Частотный регулятор обеспечивает бесперебойную работу и высокую производительность шнуровязального станка.
4. Отлично подходит для изготовления текстильной фурнитуры, шнуров и веревок. Позволяет легко регулировать толщину изделия, а также имеет относительно дешевые запчасти по сравнению с аналогичным оборудованием.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение