Пресс-фитинги латунные

Пресс-фитинги латунные
Пресс-фитинги латунные
Пресс-фитинги латунные
Запрос цены

Применения:
Область применения латунных пресс-фитингов очень широкая , они используются в соединении алюминиево-пластиковых труб, водопроводных труб и других трубах горячей воды и газа. Даже при жёстких условиях (сильные удары или толчки) латунные пресс-фитинги одинаково функционируют на открытых площадка и под землей.

Параметры продукта:
Сырьё: латунь
Стандарт: CE, ISO9001, ISO14001:2004
Диапазон давления: PN 10
Форма: соединение труб одинакового диаметра
Типа: Фитинги
Температура: -40 ~ +110℃
Цвет: латунный или никелевый
Средство соединения: другой
Техника: ковка
OEM: возможно
Примение: для соединения труб

Типы продукта:
Отвод с внутренней резьбой
Отвод с наружной резьбой
Тройник переходной
Пресс-муфта
Отвод с пресс-кольцом
Пресс-отвод с внутренней резьбой
Пресс-соединение с наружной резьбой

Характеристика и техническое описание:
Главные части латунных пресс-фитингов, нашей компании, изготавливают из HPb58-2 латуни ,пройдя процессы опиловки, нагревания, ковки, прессовки, обработки краев и поверхности, монтажа и так далее. латунные пресс-фитинги имеют высокую прочность, хорошую герметичность, стерильность и долговечность .

Особенности пресс-фитингов латунных
1. Для завершения процесса горячей обработки латунных пресс-фитингов нашей компании используется технология ковки и прессовки, это позволяет удалить деффекты, ямки и устранить возможное появление повреждений.
2. Обработка поверхности латунных пресс-фитингов при помощи специальной технологии помогает исключить вред телу от химических веществ внутри фитингов.
3. Кроме того способ соединения латунных пресс-фитингов —это передовой способ соединения алюминиево-пластиковых труб, который имеет высокую надёжность, хорошую цикличность и сопротивляемость низкой и высокой температурам, и так же может осуществить нулевую утечку.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение