Радиальные флотационные установки

Радиальные флотационные установки
Радиальные флотационные установки
Радиальные флотационные установки
Радиальные флотационные установки
Запрос цены

Применение
Радиальные флотационные установки, изготавливаемые Huaneng Jinhao, широко применяется во многих водоочистных сооружениях, например, при очистке городских сточных вод, или в текстильной, пищевой или химической промышленности, в пивоварении или при обработке кожи, а также в фармацевтической и других промышленных областях.

Принцип работы установки
Радиальные флотационные установки являются высокоэффективным устройством очистки воды и используется для отделения и удаления очень мелких взвешенных твердых частиц, плотность которых аналогична плотности воды. Принцип работы данной флотационной установки заключается в следующем: во-первых, в камеру по полому валу импеллера подается под давлением воздух, который и разбивается импеллером на пузырьки. Во-вторых, под действием пузырьков частицы поднимаются на поверхность камеры, образуя минерализованную пену (флотоконцентрат), интегральная плотность которой меньше 1, после чего новые частицы также поднимаются на поверхность. Таким образом, реализуется разделение твердых веществ от воды. Концентрат удаляется из машины пеносъёмным устройством и поступает в приёмный желоб.

Параметры
Тип Диаметр устройства(мм) Производительность (м3/ч) Мощность главного мотора (вКт) Рабочая нагрузка (т) Мощность аэрационной системы (кв)
QF25 φ3000 25 1.3 12 7
QF45 φ4000 45 1.85 16.8 7
QF70 φ5000 70 2.6 21.2 9
QF110 φ6000 110 3.3 28 17
QF150 φ7000 150 3.3 40 21
QF200 φ8000 200 3.3 45 23.5

Основная конструкция
Основными частями флотационной машины являются камера, скребок, служебный мостик, электродвигатель, ходовая часть, устройство для распределения воды и воздуха, устройство для сбора воды и система управления.

Особенности
(1) Небольшой вес; Компактная конструкция; Возможность удобной транспортировки и установки; Потребляет мало энергии;
(2) Высокая автоматизация; Легкость в оперировании устройством;
(3) Высокая эффективность; Продолжительность флотации составляет от 3 до 5 минут;
(4) В флотационной установке используется принцип «нулевой скорости». Скорость входной воды и скорость моста синхронизированы так, что во время флотации вода в резервуаре неподвижна, тем самым не разрушая флокулянты, находящиеся в воде. Отходы удаляются немедленно, а сама работа установки отличается стабильностью.
(5) Машина использует принцип «Тонкого слоя». Эффективная глубина резервуара составляет всего от 400 до 600 мм, занимаемая площадь машины мала.

Примечание к заказу
Просьба указать требование к качеству обработанной воды и материалам.

Index
Флотационная установка, радиальная флотационная установка, очистка сточных вод, обработка сточных вод

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение