Вертикальная упаковочная машина для гранул

Вертикальная упаковочная машина для гранул
Запрос цены

Вертикальная упаковочная машина для гранул, RZ-K350D

Применение
Вертикальная упаковочная машина используется для фасовки и упаковки сыпучих неклейких продуктов в виде гранул или частиц, включая сахар, соль, сухие супы, овсяные хлопья, семечки, кофе, растворимые напитки, таблетки и т.д. Данный тип фасовочно-упаковочного оборудования находит наиболее широкое применение в фармацевтике, пищевой и химической промышленности.

Основные характеристики
1. Вертикальная упаковочная машина для гранул может формировать четырехшовные пакеты из рулонной полимерной плёнки. Оборудование характеризуется стабильностью, низким уровнем шума, надёжностью, высокой производительностью и способностью производить аккуратные и качественные пакеты с надёжно сваренными швами.
2. Упаковочный автомат оснащен современной системой управления с ПЛК и большим сенсорным экраном для максимального удобства в эксплуатации.
3. Фотоэлектрический датчик обеспечивает автоматическую корректировку плёночного полотна и высокую точность подсчёта готовых пакетов.
4. Преобразователь частоты обеспечивает возможность бесступенчатого регулирования скорости, а интеллектуальный термоконтроллер позволяет регулировать температуру сваривания швов.
5. Благодаря сервоприводу длину пакетов можно удобно регулировать непосредственно при помощи сенсорного экрана. Вертикальное и горизонтальное сварочные устройства имеют функцию автоматического синфазного слежения. По сравнению с упаковочными машинами с обычным приводом, данное оборудование работает быстрее и точнее, будучи одновременно более удобным в обращении.
6. Для автоматической подачи и дозирования продукта используется стаканчиковый дозатор. Фасовка продукта может происходить в горячем виде, что позволяет ускорить производственный процесс.
7. Нож для прямой резки (с насечкой для отрыва) или «зигзаг».
8. Опция: ленточный датер.

Параметры
Параметр Значение Примечание
Длина пакета 50-300 мм Регулируется в определённом диапазоне
Ширина пакета 50-175 мм Для регулировки необходима замена формовочного устройства
Объём дозирования 1-150 мл В зависимости от системы дозирования
Производительность 30-60 шт./мин (один ручей) В зависимости от продукта и размера пакета
Устройство дозирования Стаканчиковый дозатор
Режущее устройство Нож для прямой резки или «зигзаг»
Способ запайки 4 шва
Привод Сервопривод / шаговый двигатель На выбор заказчика
Полимерная плёнка PET/AL/PE, PET/PE, NY/PE, NY/AL/PE и т.д.
Ширина плёнки 350 мм
Разматыватель Наружный диаметр рулона < 300 мм, Внутренний диаметр рулона 70-6 мм
Напряжение 220В (одна фаза), 50 Гц Или по запросу клиента
Общая мощность 5.5 кВт
Масса 65 кг
Габариты 1400×1000×2100 мм
Опциональные устройства ленточный датер, датер для рельефного тиснения

RezPack является одним из ведущих производителей фасовочно-упаковочного оборудования в Китае. Наш главный приоритет - это качество продукции. Поэтому в процессе производства мы используем только современное оборудование и наиболее эффективные технологии. Это позволило нам получить международные сертификаты соответствия стандартам ISO9001 и СЕ. Обладая безупречным качеством, высокой производительностью и приемлемой ценой, наши упаковочные машины пользуются спросом в США, Канаде, Мексике, Австралии, Новой Зеландии, странах Ближнего Востока, Европы, Южной Америки и т.д.

Обратная связь
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение