Вертикальная машина для упаковки чая в фильтр-пакетики

Вертикальная машина для упаковки чая в фильтр-пакетики
Запрос цены

Применение
Представленная вертикальная машина предназначена для фасовки и упаковки различных видов чаёв и завариваемых трав в фильтр-пакетики.

Основные характеристики
1. Благодаря надёжному шаговому двигателю упаковочная машина способна производить фильтр-пакеты с погрешностью длины до 1 мм.
2. Вертикальная машина для упаковки чая использует температурный ПИД-регулятор, обеспечивающий максимальную точность термоконтроля.
3. Упаковочный автомат оснащен современным микропроцессором, который облегчает процесс регулировки параметров работы оборудования.
4. Пневматический цилиндр от FESTO (Германия) и ПЛК от MOELLER.
5. Все части машины, контактирующие с продуктом, выполнены из нержавеющей стали 304.
6. При открытии защитной дверцы срабатывает сигнализация, и машина приостанавливает работу. То же самое происходит в случае смещения фотоэлектрического датчика, израсходования упаковочного материала и перегрузки оборудования.

Параметры
Наименование Вертикальная машина для упаковки чая в фильтр-пакетики
Спецификации фильтр-пакета термосвариваемая фильтровальная бумага 22 GSM ±2 г
Спецификации ярлыка бумага/ПЭ 85 GSM ±2 г
Конверт ламинированные материалы
Тип пакета трехшовный
Вес пакетика 1-2 г
Размеры внутреннего пакетика 60*50 мм
Размеры внешнего пакетика 75*80 мм
Скорость упаковки 30 шт./мин
Размеры ярлыка 20*20 мм
Длина нити 16 мм
Питание 220В, 50/60 Гц, 370 Вт

Компания RezPack ведёт производство в соответствии со стандартами ISO9001 и CE. В нашем каталоге Вы найдете вертикальные и горизонтальные упаковочные машины, машины для упаковки в трехшовные и четырехшовные пакеты, оборудование для упаковки в пластиковые стаканы и т.д. Вся продукция подвергается строгому контролю качества. Благодаря высокому уровню автоматизации, надёжности и простоте в эксплуатации наши упаковочные машины приобрели популярность в США, Канаде, Мексике, Австралии, Новой Зеландии, странах Ближнего Востока, Европы, Южной Америки и т.д. Если Вы заинтересованы в приобретении качественного и недорогого оборудования для упаковки, свяжитесь с нами уже сегодня, и наши специалисты будут рады проконсультировать Вас!

Обратная связь
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение