Корпусообразующая сварная машина NEW DODO-400D

Корпусообразующая сварная машина NEW DODO-400D
Запрос цены

автомат для сварки сборных банок, машина подвивочная

Если Вы ищете оборудование для изготовления корпусов металлических банок с помощью экологически чистого способа, тогда Вы обратились в нужное место. Компания Xin Qing выпускает автоматические корпусообразующие сварные машины, которые способны производить формирование и сварку корпусов банок без использования каких-либо дополнительных химических средств. Такие корпусообразующие сварные машины отличаются высокой производительностью, превосходным качеством и надежностью.

Характеристика
  • Электронная система этой корпусообразующей машины состоит из интерфейса человек-машина, системы с ПЛК и сервопривода.
  • Электронный и регулируемый инвертор системы электроснабжения обеспечивает стабильность и минимизирует потребление энергии производственной линии. В устройстве установлена отдельная система кондиционирования воздуха.
  • Система обнаружения неисправностей автоматически активизирует функцию оповещения в случае возникновения сбоев, а также выдаст оптимальные способы их устранения.
  • С помощью специального устройства формирования, оборудование способно обрабатывать многие виды листовой жести для разных корпусов банок. Устройство также имеет функцию двухлистового мониторинга и выталкивающую систему.
  • Керамические вальцы идут вместе с профильной медной проволокой, которая значительно улучшает изоляцию и износостойкость. Более того к вальцам прилагается охлаждающее устройство для защиты компонентов и деталей от перегрева во время профилирования медной проволоки.
  • Система профилирования медной проволоки включает в себя бесштоковый цилиндр и охлаждающую систему с функциями компенсации и мониторинга напряжения. Благодаря наличию таких устройств и функций, значительно повышается качество сварных швов.
  • Конвейерная система отличается наличием керамических компонентов и деталей, которые эффективно защищают корпуса банок от повреждений.
  • Z-образная рейка сделана из износостойкого керамического материала.
  • Система подачи металлических банок, работающая на сервоприводе, является высокоскоростной и стабильной в работе с минимальным уровнем шума.
  • Эта машина обладает предохранительным щитком и подходит для сварки разных видов листовой жести.
  • Машина оборудована внутренними и внешними азотными защитными устройствами.
  • Оборудование сконструировано из высококачественных пневматических компонентов, которые производятся компаниями MAC, Festo и SMS.
Технические параметры
Скорость сварки 55м/мин(макс)
Производительность Размер банки #401: 300бан/мин(Макс) Размер банки #502:250бан/мин(Макс) Размер банки #603:200бан/мин(Макс)
Расстояния между сварными точками 0.5~0.9мм
Ширина наплыва 0.25~0.6мм
Толщина листа 0.16~0.30мм
Диапазон внутреннего диаметра банки ¢52~¢153мм
Диапазон высоты банки 65~305мм
Твердость T2.5~DR8
Диаметр проволоки ¢1.24~1.38мм
Электроснабжение Трехфазное напряжение:Частота 380В : 50Гц Энергопотребление:35квт
Частота сварки 200~450Гц
Охлаждающая вода >0.5МПа,12~18℃,50Л/мин
Давление и расход воздуха >800Л/мин, >0.5МПа
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение