Ротационная офсетная печатная машина Smart-420

Ротационная офсетная печатная машина Smart-420
Ротационная офсетная печатная машина Smart-420
Ротационная офсетная печатная машина Smart-420
Ротационная офсетная печатная машина Smart-420
Ротационная офсетная печатная машина Smart-420
Ротационная офсетная печатная машина Smart-420
Ротационная офсетная печатная машина Smart-420
Ротационная офсетная печатная машина Smart-420
Запрос цены

(Ротационный печатный станок для печати этикеток)

Ротационная офсетная печатная машина Smart-420 — это современная комбинированная полностью автоматическая машина для печати этикеток, разработанная компанией ZONTEN после 10 лет исследований и разработок.

В процессе разработки данной печатной машины, мы задействовали все наши производственные ресурсы, чтобы создать идеальную печатную машину с низким растискиванием точек и высоким качеством печати. Данная машина имеет функции офсетной печати с основными цветами CMYK4 и флексографской печати плашечных цветов посредствам системы SMART-420. Кроме того, данная печатная машина отличается низким расходом чернил, оригинальной технологией изготовления печатных форм и низкими затратами на печатные формы, что позволяет клиентам сократить затраты на покупку вспомогательных материалов.

Ротационная печатная машина SMART-420 подходит для печати на самоклеящейся бумаге, мелованной бумаге, картоне, алюминиевой фольге и других печатных материалах. С помощью комбинированного режима модульного типа возможна печать с 4-12-цветной палитрой цветов. Для каждой группы цветов можно выбрать определенный метод печати, включая офсетную печать, флексопечать, шелкографию и холодное тиснение.

Ротационная машина для печати этикеток SMART-420 оснащена безвальной трансмиссией, автоматической системой регистрации и системой предварительной регистрации для обеспечения точного регистра на высокой скорости печати (150 м/мин), а также дополнительной функцией вторичной печати и функцией печати на лицевой и обратной сторонах. Эта машина идеально подходит для печати этикеток для химической продукции, винных этикеток, этикеток для лекарств, упаковочных коробок, самоклеящихся этикеток и многого другого.

SMART-420 — это первая комбинированная офсетная и флексографская печатная машина высокого класса в Китае. До этого единственным выбором для клиентов были рынки Европы и Америки. К сожалению, оборудование, произведенное на рынках Европы и Америки имеет высокую стоимость, и оно очень затратно в эксплуатации. Обычные малые и средние предприятия не могут позволить себе закупать оборудование от западных поставщиков. Наша компания выручит вас! Ведь наше оборудование не уступает по качеству европейским и американским аналогам, но имеет более низкую стоимость.

ZONTEN посвятила себя разработке данной машины на протяжении 10 лет. В сравнение с высокотехнологичным оборудованием OMET/Nilpeter от европейских и американских производителей, наша машина SMART-420 имеет более стабильную систему подачи чернил, а скорость машины может достигать 150 метров в минуту. В будущем, мы и дальше продолжим инвестировать в развитие и улучшение серии SMART-420 для запуска на рынок более качественного и конкурентноспособного оборудования.

Технические характеристики
Скорость 150 м/мин (4-12 цветов)
Макс. длина повтора печати 635мм
Мин. длина повтора печати 469.9мм
Макс. ширина сети 420мм
Мин. ширина сети 200мм (бумага), 300мм (плёнка)
Макс. ширина печати 410мм
Толщина подложки 0.04 -0.35мм
Макс. диаметр размотки 1000мм / 350кг
Мин. диаметр размотки 1000мм / 350кг
Толщина пластины для офсетной печати 0.3мм
Толщина флексографской печатной формы 1.14мм
Толщина продолки 1.95мм
Мощность серводвигателя 16.2кВт
УФ мощность 6кВт*6
Источник питания 3-фазы, 380В±10%
Габариты 16000×2400×2280мм / 7 цветов
Вес машины Офсет/флексо 2270кг
Вес (другое) Разматыватель: 1400 кг, высекальная машина и сбор отходов: 1350 кг, перемотчик: 920 кг
Подробная информация о ротационной офсетной печатной машине
    1. 2 комплекта высекальных блоков поддерживают высечку спереди и сзади.
    1. Станок для монтажа флексографских форм и станок для гибки офсетных форм предоставляются бесплатно при покупке офсетной печатной машины.
    1. Централизованное управление с помощью сенсорного экрана: Рабочие параметры можно установить и отрегулировать с помощью сенсорного экрана. Параметры могут быть сохранены для дальнейшего использования. Кроме того, параметры процесса отображаются на экране, что позволяет контролировать весь процесс печати.
    1. Камера BST: мониторинг регистрации в режиме реального времени
    1. Электрический блок управления с сертификацией CE
    1. Все красочные валики изготовлены по технологии от немецкой Brottcher, что гарантирует высокое качество печати.
      Автоматическая система управления подачей краски контролирует подачу равномерного количество краски.
      Автоматическая система подачи чернил гарантирует стабильную подачу чернил.
    1. Два юнита для обработки коронным разрядом предназначены для обработки материалов с обеих сторон перед печатью. Как примеру, для обработки пластиковых пленок. Обработка коронным разрядом увеличивает их поверхностную энергию, что приводит к улучшению адгезии красок.
      На машину также встроен очиститель полотна для удаления пыли с материалов перед печатью.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение