Косыночные повязки из нетканого материала

Косыночные повязки из нетканого материала
Косыночные повязки из нетканого материала
Запрос цены

Описание
Косыночная повязка из нетканого материала является повязкой первой медицинской помощи для ран и при переломах костей. Данный бандаж выполнен из нетканого трудно рвущегося материала, без использования латекса. Мы производим данную косыночную повязку как в стерильном, так и в не стерильном вариантах, каждый из которых упакован в индивидуальный пакет в комплекте с двумя безопасными булавками. Данная косынка идеально подходит для аптечек первой неотложной помощи. Данная продукция является полностью перерабатываемой медицинской продукцией.

Косыночная повязка из нетканого материала подходит для:
1. Обеспечения должной поддержки локтя либо предплечья на перевязи, что помогает избежать вторичного травмирования.
2. Фиксации повреждённого плеча, руки, запястья и др., подходящего для наложения шины.
3. Остановки кровотечения – в экстренной ситуации подходит для плотной перевязки повреждённой конечности для остановки кровотечения.

Ниже представлены некоторые из разработанных нами моделей косыночных повязок:
Код Описание
SMD-211601 9 0×9 0×127см
SMD-211602 9 6×9 6×135см
SMD-211603 110×110×155см

Предоставляем стерильные и нестерильные косыночные повязки из нетканого материала белого цвета в индивидуальной упаковке. Эта продукция для оказания первой помощи может использоваться для поддержания руки в подвешенном состоянии или наложения шины. Данные повязки идеально подойдут для аптечек HSE и BS-8599-1. Доступная упаковка – пакеты, вакуумные упаковки, коробки для лучшего распознавания в аптечках и медицинских шкафах.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение