Барабанный сепаратор

Барабанный сепаратор
Запрос цены

Компания Right Machinery – это известный китайский поставщик оборудования для производства и обработки удобрений. Right Machinery предлагает своим настоящим и будущим клиентам большой выбор барабанных сепараторов удобрений. Барабанные сепараторы Right Machinery просты в обслуживании и эксплуатации, а также обладают высокой эффективностью сепарации минеральных и органических удобрений и долгим сроком службы.

Барабанные сепараторы Right Machinery также широко применяются в промышленности при производстве пластмассы и резины, а также в керамической, пищевой, фармацевтической, химической, стекольной и других отраслях промышленности. Барабанные сепараторы Right Machinery – это сочетание высокого качества и эффективной сепарации материала.

Технические характеристики барабанных сепараторов
Диаметр сепаратора (м)Производительность (т/ч)Частота вращения (об/мин)Мощность электродвигателя (кВт)Кол-во уровней сепарации
Æ1×43~4177.51
Æ1.5×4~68~1017111
Æ1.6×4.3 (внешний)15~2017112
Æ1.1×5 (внутренний)



Æ1.8×4.3 (внешний)20~2517152
Æ1.3×5 (внутренний)



Æ2×625~301218.51
Æ2.2×84012222

Ассортимент профессионального оборудования Right Machinery насчитывает десятки наименований. Это комплексные линии производства минеральных и органических удобрений, ленточные конвейеры, тарельчатные грануляторы, вибрационные сита, решетчатые дробилки, пылеуловители циклонного типа и многое другое. Заметим, что все оборудование, поставляемое компанией Right Machinery, изготавливается только из высококачественных материалов в соответствие с требованиями международных стандартов.

Благодаря высокой надежности и доступным ценам, оборудование Right Machinery приобрело большую популярность в таких странах как Сингапур, Саудовская Аравия, Пакистан, Иран, Турция, Индия и Египет.

Если Вас заинтересовали барабанные сепараторы Right Machinery, пожалуйста свяжитесь с нами для уточнения информации о спецификациях оборудования.

Tags
  • rotary screener
  • classifier equipment
  • fertilizer production plant
  • bulk material handling
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение