Упаковочная машина

Упаковочная машина
Запрос цены

Упаковочные машины представляют собой установку для фасовки различных видов продуктов. Упаковка не только защищает продукты от воздействий окружающей среды, но и облегчает процесс транспортировки. Сегодня автоматические упаковочные машины служат для упаковки самого широкого многообразия продуктов, в том числе сыпучих, кусковых и гранулированных.

Особенности упаковочных машин Right Machinery

  • Упаковочные машины Right Machinery, как правило, предназначены для фасовки комплексных NPK-удобрений, сложных Вв-удобрений, удобрений насыщенных сульфатом аммония, суперфосфатов и других удобрений, обладающие сходными свойствами.
  • Линейка упаковочных машин Right Machinery представлен тремя моделями: автоматическая упаковочная машина с одними весами, автоматическая упаковочная машина с двумя весами и автоматическая упаковочная машина с тремя весами.
  • Среди главных преимуществ упаковочных машин Right Machinery можно выделить высокую надежность и производительность, превосходную точность взвешивания фасуемого материала, низкое потребление энергии и долгий срок службы.
  • Упаковочную машину Right Machinery можно использовать как отдельную установку или в комплексе с другим оборудованием.
Технические характеристики
МодельСкорость производства (упаковок/час)Производительность (кг/упаковок)Точность упаковкиПотребление электроэнергии (кВт/ч)Расход воздуха (нормолитров/мин)
Упаковочная машина с одними весами400-60020-50±1/500 – ±1/10000.780
Упаковочная машина с двумя весами600-120020-50±1/500 – ±1/10001120
Упаковочная машина с тремя весами1200-180020-50±1/500 – ±1/10001.3160

Являясь одним из ведущих производителей упаковочных машин для сыпучих продуктов в Китае, компания Right Machinery рада предложить большой выбор машин для нанесения пленочных покрытий, тарельчатых грануляторов, шаровых мельниц, ковшовых элеваторов и другого оборудования. Благодаря таким преимуществам как высокое качество и экономичность, оборудование Right Machinery активно экспортируются в десятки стран и государств по всему миру, включая Вьетнам, Египет, Индонезию, Малайзию, Индию, Пакистан, Иран, Турцию, Нигерию и Саудовскую Аравию.

Удобное географическое положение компании (близость к магистралям, аэропортам и морским портам) гарантирует быструю и своевременную доставку товаров в любую точку мира.

Если Вас заинтересовали машины для упаковки сыпучих и кусковых продуктов Right Machinery, обратитесь к нам за более подробной информацией. Right Machinery также рада пригласить всех заинтересованных лиц посетить наш головной офис и завод.

Tags
  • fertilizer packaging machines
  • fertilizer bag filling system
  • open-mouth bagger
  • bagging scale
  • fertilizer bagger
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение