Циклонный пылеуловитель

Циклонный пылеуловитель
Запрос цены

Циклонный пылеуловитель представляет собой разновидность воздухоочистительного оборудования и служит для отделения сухой пыли из воздуха.

Принцип действия: поток запыленного воздуха вводится в циклон. Постепенно в аппарате формируется вращающийся поток воздуха, направленный вниз, к конической части аппарата. В результате центробежной силы частицы пыли отделяются от потока и оседают на стенках аппарата, а чистый поток воздуха выводится через специальный отсек. Эффективность очистки составляет до 94%. Диапазон производительности циклонных пылеуловителей Right Machinery варьируется в пределах от 1967 до 35.000 м3/ч.

Главными достоинствами циклонных пылеуловителей Right Machinery является простата конструкции и эксплуатации, надежность, высокая производительность, стойкость к высоким температурам, обработке воздушных потоков с абразивными частицами и низкие эксплуатационные расходы.

Технические характеристики циклонного пылеуловителя
МодельПроизводительность (м3/ч)КПД (%)
CLK Æ600196794
CLK Æ1200605094
CLK Æ1300802094
CLK Æ15001005094
CLK Æ18002500094
CLK Æ20003500094

Компания Right Machinery работает на рынке оборудования для производства удобрений и стройматериалов уже 50 лет. Ассортимент оборудования Right Machinery насчитывает десятки наименований. Это оборудование для производства органических удобрений, барабанные сушилки, сушильноразмольные угольные мельницы, ударные дробилки, решетчатые дробилки, барабанные сепараторы и т.д.

Оборудование Right Machinery приобретает все большую популярность во всем мире, в том числе в таких странах и государствах как Сингапур, Индонезия, Пакистан, Иран, Турция, Египет, Нигерия, Саудовская Аравия и Малайзия.

Если Вы хотите приобрести оборудование Right Machinery, просим Вас связаться с нами любым удобным для Вас способом, указанным на странице контактов.

Tags
  • dust extraction systems
  • cyclone separator
  • particulate control device
  • cyclonic separation
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение