Инспекционная машина для таблеток/капсул

Инспекционная машина для таблеток/капсул
Инспекционная машина для таблеток/капсул
Инспекционная машина для таблеток/капсул
Инспекционная машина для таблеток/капсул
Инспекционная машина для таблеток/капсул
Запрос цены

Инспекционная машина для таблеток/капсул представляет собой современное оборудование, разработанное и произведенное в соответствии с требованиями отечественной фармацевтической промышленности в сочетании с передовыми зарубежными технологиями. Это оптимальное устройство для проверки жестких и мягких желатиновых капсул, таблеток и пилюль, которое отличается безопасностью для окружающей среды, отсутствием статического электричества и мертвых зон, простотой в эксплуатации, низкой трудоемкостью и высокой производительностью и полным соответствием стандарту GMP.

Инспекционная машина для таблеток/капсул выполнена из нержавеющей стали, оснащена устройством подачи, позволяющим равномерно расположить капсулы и таблетки на выводном валике. После снятие электростатического электричества и инспекции в ручную, некондиционные изделия отсеиваются при помощи пневматического устройства.

Особенности
  • Тестирование таблеток и капсул происходит с учетом практичности и удобства использования, что значительно сокращает затраты времени и повышает общую эффективность.
  • Скорость проверки капсул и таблеток может быть отрегулирована, чтобы обеспечить тщательный процесс инспекции, охватывающий все аспекты.
  • Для операторов предусмотрен удобный ручной вакуумный сопло (насадка), с помощью которого легко удалять лекарства, не соответствующие стандартам. Это снижает необходимость прямого контакта с лекарством
  • Зона инспекции выполнена из прозрачного плексигласа, одобренного FDA, что облегчает наблюдение за всем процессом, особенно при проверке твердых или мягких капсул с помощью света. Кроме того, при необходимости можно выбрать зону инспекции из нержавеющей стали, соответствующую стандартам GMP.
Характеристики
Вес 180кг
Электроснабжение 220В 50Гц или 110В 60Гц
Мощность двигателя 0.6кВт
Габариты (Д×Ш×В) 1400×650×1250мм
Применение Капсулы (00#-4#) Таблетки (минимальный диаметр больше 3 мм) Пилюли Мягкие капсулы
Производительность Макс.120000 шт/час или около 50кг/ч

Компания Jiangnan – это один из ведущих производителей инспекционных машин для таблеток/капсул в Китае. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции: упаковочные блистеровочные машины, капсуляторы для производства мягких бесшовных желатиновых капсул, автоматические картонажные машины и пр.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение