Продукция

Благодарим Вас, что нашли время и посетили сайт компании «Noble Laser». Наша компания является одним из ведущих производителей и поставщиков косметологического оборудования в Китае, мы также специализируемся на производстве аппаратов для ультразвуковой кавитации с комбинацией RF-энергии и диодного лазера (аппараты для коррекции фигуры, аппараты для уменьшения жировых отложений), аппаратов для фракционного лазерного омоложения кожи, аппаратов для радиочастотного лифтинга, косметологического оборудования серии E-Light, аппаратов для ультразвуковой кавитации и т.д. Вся продукция является СЕ-сертифицированной, широко применяется в профессиональных косметологических клиниках, салонах красоты, СПА-салонах, институтах лазерной красоты и пр. Благодаря отличному качеству и конкурентоспособным ценам наше косметологическое оборудование активно экспортируется в более чем в 30 стран, таких как Канада, США, Аргентина, Великобритания, Италия, Сингапур, Таиланд и др.

Характеристики
1. Цветной ЖК экран, металлический корпус, красочное покрытие, зацита от коррозии.
2. Технология IPL, технология лазерной кавитации, технология фракционного омоложения; использование машины для нанесения пленочноего покрытия.
3. Насос высокого давления, большой резервуар для воды, автомобильный радиатор (применяемый для таких марок автомобилей как BMW и Audi) для гарантии хорошего охлаждающего эффекта, непрерывный режим работы 24 часа.
4. Вся продукция производится в строго в соответствии со СЕ-стандартами.

Применение
1. Аппарат для радиочастотного лифтинга, косметологическое оборудование серии E-Light и др. применяются для терапии акне, удаления морщин, нежелательных волос на теле, улучшения общего состояния кожного покрова.
2. используются для лифтинга кожи лица, омоложения кожи, коррекции фигуры, подтягивания дряблой кожи на руках, животе, ногах, сокращения послеродовых растяжек.

Наша компания также предоставляет OEM и ODM сервис. По предварительному заказу Вы можете выбрать необходимый цвет внешнего корпуса для вашего оборудования, а также установить свой логотип на корпусе или экране.
Если вы заинтересовались нашим косметологическим оборудованием, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение