Автоматическая термоусадочная машина

Автоматическая термоусадочная машина
Запрос цены

Термоусадочная машина данной серии представляет собой автоматическую термоусадочную машину среднего размера для упаковки различных изделий. Оборудование может использоваться как отдельно, так и в комплекте с картонирующей машиной или машиной для упаковки целлофаном, тем самым образуя производственную линию. Данная машина востребована в пищевой, фармацевтической отрасли, а также в отраслях производства продукции первой необходимости.

Как это работает?

Машина автоматически выталкивает или укладывает коробки. После упаковки коробки в пленку, она направляется в зону усадки, где пленка усаживается, облегая коробку. Машина обеспечивает удобство в использовании, а упаковка придает аккуратный вид, также гидро и пылезащитные свойства.

Преимущества и функции

Термоусадочная упаковочная машина серии KB-400 отличается простой конструкцией, легкостью в настройке и надежной эксплуатацией. За счет ПЛК контроллера машина представляет собой многофункциональный аппарат, который включает в себя подачу сырья, укладку, упаковку, запайку, резку, термоусадку и охлаждение. Все указанные функций осуществляются автоматически в одной машине без участия операциониста.

Характеристики
Модель KB-400
Макс размер упаковки, мм 380*200*120
Мин размер упаковки, мм 80*50*30
Скорость конвейера, упаковка/мин 15-35
Питание, В/Гц 220/50
Мощность, Вт 600
Сжатый воздух, МПа 0.5-06
Расход воздуха 0.2
Габариты, мм основной агрегат 1150*600*1500
конвейерная часть 1200*220*800
Вес, кг 600
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение