Подшипник блока подушки

Подшипник блока подушки
Подшипник блока подушки
Подшипник блока подушки
Подшипник блока подушки
Подшипник блока подушки
Запрос цены

Подшипники блоков подушек состоят из подшипников блоков подушек и подшипниковых блоков. При вводе в эксплуатацию отпадает необходимость проектировать другую подшипниковую коробку. Особенности данной модели являются небольшие размеры, простая конструкция, возможность установки непосредственно на проектное положение пользователя с помощью болтов, удобство в использовании. Подшипниковые блоки представляют собой целостную конструкцию, имеют большую грузоподъемность, высокую жесткость. Подшипники и подшипниковые блоки могут быть взаимозаменяемы, что означает, что один тип подшипникового блока может быть согласован со всеми типами подшипников, и один тип подшипника также может быть согласован со всеми типами подшипниковых блоков.

Подшипник опорных блоков может работать в состоянии двух опорных блоков с разными валами, максимальный угол автоматической регулировки может составлять 2 градуса. Радиус подшипников блоков подушек имеет допуск " " и согласован с валом в соответствии с зазором. С помощью винтового домкрата с одной стороны внутреннего кольца, эксцентриковой втулки или переходных втулок можно закрепить подшипник на валу, снизить требования к точности вала, что значительно упрощает монтаж и демонтаж подшипника данной модели.

Как правило, подшипники с подушечными блоками используют предварительно заполненную смазку и используют двойное уплотнение. Подшипники этого типа подходят для работы в пыли, в мутной воде, в коррозионной среде. Подшипники блоков подушек имеют высокую точность вращения, могут смазываться повторно. По сравнению с радиальными шарикоподшипниками того же размера, зазор выше. По этой причине разница температур незначительно влияет на его точность.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение