Панели для холодильных камер

Панели для холодильных камер
Панели для холодильных камер
Панели для холодильных камер
Запрос цены

Автоматическое профилирование
Для производства полиуретановых панелей для холодильных камер используется импортированный профильный листогибочный станок, который обеспечивает прецизионную точность измерений производимых панелей. Для того чтобы удовлетворить разнообразные требования клиентов, мы предлагаем продукцию с регулируемой длиной, шириной, толщиной; и каждый внутренний жесткий полиуретановый пузырек имеет равномерную плотность, прочность и объемный вес.

Физико-химические свойства
Теплоизоляционные пластины состоят из групп полиуретановых пузырьков различной плотности, что позволяет эффективно избежать внутренних проколов или трещин которые часто наблюдаются в обычных видах продукции. Поэтому, наша продукция обладает превосходными свойствами теплового консервирования и тепловой изоляции, а также огнестойкости, и водонепроницаемости.

Безопасность и противопожарная защита
Полиуретановые панели для холодильных камер производятся из жаростойкого материала, что обеспечивает дополнительную безопасность использования. Поверхность и центральная часть сделаны из несгораемого /невоспламеняемого материала.

Широкая область применения
Продукция обладает множеством функций, таких как тепловая изоляция, замедление воспламенения, коррозионная стойкость, обеспечение противомикробного эффекта, плеснестойкость, и другие. Наша продукция удовлетворяет самые разнообразные производственные требования.

Различные типы и модели
Мы используем различные типы и модели листогибочных станков автоматического профилирования, а также оборудование бесступенчатого регулирования для производства полиуретановых пузырьков с разнообразными характеристиками, что позволяет нам изготовлять продукцию в разнообразии стилей и моделей, для удовлетворения самых различных требований клиентов.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение