Промышленные аккумуляторы (Аккумуляторы VRLA, клапанно-регулируемые свинцово-кислотные аккумуляторы)

Промышленные аккумуляторы <small>(Аккумуляторы VRLA, клапанно-регулируемые свинцово-кислотные аккумуляторы)</small>
Промышленные аккумуляторы <small>(Аккумуляторы VRLA, клапанно-регулируемые свинцово-кислотные аккумуляторы)</small>
Запрос цены

Наши клапанно-регулируемые свинцово-кислотные аккумуляторные батареи, или аккумуляторы VRLA, доступны в нескольких сериях: обычные аккумуляторы VRLA, аккумуляторы глубокого разряда, гелевые аккумуляторы, солнечные батареи, аккумуляторы с высокой скоростью разряда, аккумуляторы с увеличенным сроком службы, аккумуляторы 2В, аккумуляторы OpzS и OpzV. Промышленные аккумуляторы используются во множестве электрических систем, включая системы безопасности, источники бесперебойного питания, солнечные энергосистемы, системы телекоммуникаций, электрические игрушки, аварийные сигнальные системы и генераторные системы.

Наши промышленные аккумуляторы доступны по более низким ценам в сравнении с конкурентами. Мы гарантируем быструю доставку и принимаем платежи аккредитивом. Каждый месяц мы производим достаточно аккумуляторов VRLA, чтобы заполнить 100 20фт контейнеров. И несмотря на такие большие объемы производства, мы продолжаем увеличивать производственные мощности с каждым годом, чтобы идти в ногу с постоянно растущими требованиями рынка.

UNIVERSAL POWER является профессиональным производителем свинцово-кислотных аккумуляторов в Китае. Наша продукция отличается надежностью, высокой производительностью и долгим сроком службы.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение