Полиэтиленовое полотно / Полиэтиленовый рукав

Полиэтиленовое полотно / Полиэтиленовый рукав
Полиэтиленовое полотно / Полиэтиленовый рукав
Полиэтиленовое полотно / Полиэтиленовый рукав
Полиэтиленовое полотно / Полиэтиленовый рукав
Полиэтиленовое полотно / Полиэтиленовый рукав
Запрос цены

Sengtor способен производить большие объёмы биоразлагаемых или пластиковых рукавов и полотен согласно Вашим потребностям относительно материала для упаковки и транспортировки.

Мы утилизируем переводовое технологическое оборудование, такое как выдувные экструдеры, флексографические станки и пакетоделательные машины. Большинство компаний до сих пор специализируется на производстве традиционного плёночного материала, в то время как мы делаем упор на производство биоразлагаемого пластика. Мы также выпускаем продукцию из полипропилена , полиэтилена и других пластиковых материалов с покраской передних и задних сторон, с разными размерами, материалами и свойствами.

Плёночные рукава идеально подходят для упаковки длинной или нестандартной продукции. Так как, они прокручиваемые, Вы можете с лёгкостью упаковать необходимую вещь. После того как вы закончили обмотку продукции, Вам лишь нужно отрезать плёнку по необходимой Вам длине и сделать запайку концов методом термосварки, обшивки или даже при помощи обычной перевязки. Мы поставляем рулоны ПНД, которые обладают защитными свойствами от неблагоприятных погодных условий, пыли и других загрязяющих веществ.

Наши полиэтиленовые плёнки доступны в разных цветах, включая прозрачный, чёрный и красный. Виды полиэтиленовых плёнок разделяются по форме выпуска, есть однослойные, многослойные, сплошные или с фальцами.

Плёночные сумки изготавливаются из ультра прозрачного пластика, они не растягиваются и являются более долговечными по сравнению с обычными пакетами. С целью удовлетворения разнообразных потребностей наших клиентов, мы ввели в производство, выполнение плотной плёнки на заказ с разной толщиной, которая также может изготавливаться в виде плёночного рулона. Если Вы хотите заказать определенные параметры размеров, видов рисунков или добавить какие-либо элементы, пожалуйства свяжитесь с нами.

Фотогалерея
  • Однойслоная плёнка
  • Двухслойная плёнка
  • Рукав с фальцами
  • Плотная плёнка

Мы можем помочь Вам с выбором подходящего материала или же оказать ассистирование по дизайну. Отправьте нам более подробную информацию, чтобы получить доступ к Sengtor Plastic Inc.

Наша компания способна предоставить подходящее решение, вне завимисости от Ваших вопросов. Пожалуйста отправьте нам запрос, и наша команда ответит Вам незамедлительно.Клиенты, которые интересовались Полиэтиленовым Полотном/ Полиэтиленовым Рукавом, также искали.....
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение