Оборудование для запайки пакетов

Оборудование для запайки пакетов разработано для производства пакетов с замком зип. Серия станков для производства пакетов с застежкой зип состоит из экструзионно-выдувного станка, станка горячей резки и печатного станка. Помимо этого, для возможности производства цветных пакетов используются также экструдер для нанесения цветных маркирующих полос и экструдер для нанесения красной маркирующей полосы для минипакетов с замком зип.

Пакеты изготавливаются в основном из полиэтилена и имеют широкую сферу применения в медицине, пищевой промышленности, электронной промышленности (для упаковки небольших компонентов) и т.д. Благодаря уникальному дизайну пакет может открываться снаружи, но не изнутри. С помощью специальных слайдов пакеты легко открываются и закрываются. Именно поэтому пакеты с замком зип являются очень популярным видом упаковки на сегодняшний день.

Компания Xinda занимает лидирующие позиции по производству оборудования для изготовления пакетов с замком зип. Мы постоянно развиваемся и совершенствуемся в производстве продукции данного направления, благодаря чему уже сегодня можем предложить широкий ассортимент продукции. Помимо станков для запайки пакетов, мы также производим станки для маркировки, станки для производства застежек зип-лок, экструдеры для маркировки минигрипперов и прочее оборудование. Наше производство расположено в городе Руйан (Китай), который находится близко к шоссе 104, что в 28км от аэропорта Вэньчжоу и 30 км от ж/д станции Вэньчжоу. Такая удобная дислокация позволяет значительно снижать транспортные расходы.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение