Подвесные грузоподъемные мостовые краны

Компания Dongguan Taixin является надежным поставщиком оборудования с большой грузоподъемностью в Китае. Наши подвесные грузоподъемные мостовые краны являются уникальным оборудованием, которое отличается высокой прочностью и безопасностью для его операторов. Наши промышленные краны выпускаются в 6 моделях и обеспечивают различные применения для подъема.

Компания кранового оборудования с большой грузоподъемностью Dongguan Taixin является ведущим производителем промышленных кранов. Мы проектируем и создаем однобалочные, мостовые, козловые и другие грузоподъемные краны. Наши краны изготовлены из высококачественной стали, которая обрабатывается с помощью передовых технологий и оборудования. Технологические операции гарантируют надежность и безопасность оборудования. Мы применяем практически 20-летний опыт работы компании для изготовления кранов высочайшего качества для наших клиентов.

Схожая продукция
кран большой грузоподъёмности, промышленный кран, промышленное грузоподъемное оборудование, цеховой кран, электрическая лебёдка

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение