Фосфорсодержащие огнестойкие суперконцентраты

Фосфорсодержащие огнестойкие суперконцентраты
Фосфорсодержащие огнестойкие суперконцентраты
Запрос цены

Красный фосфор является прекрасным антипипреном для гетероцепных полимеров (ПЭТ, ПК и т.д.) и обладает превосходной термостабильностью и отличительными огнестойкими характеристиками. Поскольку красный фосфор в традиционном необработанном виде представляет собой порошковую массу, которая легко поглощает влагу и имеет плохую совместимость с высокополимерными материалами, то в компании Yinsu мы производим гранулированные фосфорсодержащие антипирены. Благодаря созданию гранул посредством смешивания органической смолы и красного фосфора производителю удалось значительно улучшить стабильность антипирена, повысить показатели его гигроскопичности и миграционной устойчивости. Благодаря процедуре капсуляции красного фосфора антипирены обладают более высокой степенью дисперсности, одинаковым размером капсул, хорошими функциями равномерного распределения. Гранулированные фосфорсодержащие антипирены при взаимодействии с пластиками никоим образом не влияют на их физические свойства и характеристики. Кроме того, капсулированные антипирены удобны при транспортировке, безопасны при хранении и применении т.к. они не пылят как стандартные порошки.

Компания Yinsu обладает 15-летним опытом в разработке и производстве фосфорсодержащих антипиренов. Наши высококвалифицированные сотрудники разрабатывают и вносят существенные изменения в уже существующие формулы, чтобы всецело удовлетворить запросы заказчика и его производственные требования. Обратитесь к нам для получения более детальной информации и наши сотрудники приложат все усилия, чтобы помочь Вам подобрать или разработать антипирены, соответствующие Вашим запросам.

Наша продукция этой серии включает в себя FRP-950, FRP-750, FRP-301, P850 и PET-501.

Технические характеристики
Наименование
Содержание антипирена ≥80% ≥70% ≥70% ≥50% ≥55%
Структура Суперконцентрат (красный/черный цвет)
Плотность 1.3-1.5г/см³ 1.4-1.7г/см³ 1.4-1.7г/см³ 1.4-1.7г/см³ 1.4-1.7г/см³
Носитель PE PE новый импортный компатибилизатор Смола ПЭТ с низкой вязкостью
Содержание воды ≤0.3% ≤0.3% ≤0.3% ≤0.3% ≤1%
Термостабильность ≥360℃ ≥360℃ ≥360℃ ≥360℃ ≥320℃
Дозировка 6%-9% 5%-10% 7%-10% 12%-14% 12%-14%
Применение Провода, кабели Провода, кабели PA, PBT, HIPS, PPO PA, PP ПЭТ
Нормы UL94-V0 UL94-V0 UL94-V0 UL94-V0 UL94-V0
Характеристики
Высокая эффективность

Благодаря высокому содержанию красного фосфора высокая огнестойкость может быть достигнута путем добавления небольшого количества.

Хорошие механические свойства.

Из-за низкой дозировки, необходимой для достижения класса UL-94 V0 (приблизительно 5,6-7,2% по весу в виде чистого красного фосфора), они оказывают незначительное влияние на механические свойства.

Малый размер гранул

Размер гранул антипиренов серии FRP-950 от нашего производителя составляет 1000 меш, в то время как размер гранул фосфорсодержащих антипиренов от иных производителей составляет 100-200 меш.

Галоген-безопасные и безвредные для окружающей среды

Капсулированные фосфорсодержащие антипирены проходят экспертизу и сертификацию SGS, а также соответствуют требованиям RoHS.

Стабильность

По сравнению со стандартными фосфорсодержащими антипиренами гранулированные антипирены от нашего производителя отличаются лучшими показателями химической стабильности.

Электрические свойства

При производстве антипиренов технология производства от нашего производителя подразумевает удаление даже самых мельчайших примесей железа из красного фосфора, тем самым улучшая показатели стойкости к пробою (ПСП). Именно по этой причине, капсулированные фосфорсодержащие антипирены широко применяются в электронной промышленности.

Хранение и транспортировка
  • Металлическая бочка с внутренним полиэтиленовым мешком, 20 кг в бочке.
  • Хранение в прохладном и сухом месте.
  • Транспортируется как неопасный химический груз.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение