Станки для сварки ленточных пил

Станки для сварки ленточных пил
Запрос цены

Компания Darui для удовлетворения рыночных потребностей разработала станки для стыковой сварки оплавлением ленточных пил. Наши сварочные аппараты для сварки ленточных пил отличаются высокой производительностью, безопасностью и длительным сроком службы. Такие машины контактной сварки применяются для выполнения качественной сварки ленточных пил из биметаллов и хромистой быстрорежущей стали.

Автоматизированные станки для контактно-стыковой сварки оплавлением ленточных пил могут легко настраиваться и производить качественные ленточные пилы, не требуя ручных операций. Наше сварочное оборудование оснащено автоматической системой сварки и отжига и предназначено для регулируемой сварки малогабаритных ленточных пил, сварной шов которых составляет менее 3 мм.

Компания Darui специализируется на производстве аппаратов для сварки широкого спектра ленточных пил различных размеров и материалов. Кроме представленных сварочных аппараторв, мы можем изготовить сварочное оборудование с индивидуальными характеристиками на заказ.

Особенности
  • Станки для сварки ленточных пил Darui применяют систему ПЛК и интерфейс, поддерживающий несколько языков, что значительно облегчает эксплуатацию.
  • Доступны 24 режима сварки, параметры которых можно настраивать согласно различным размерам ленточных пил и индивидуальным потребностям. Автоматическая база данных позволяет сохранить предыдущие настройки.
  • Высокоскоростной процессор CPU обеспечивает быстрое реагирование, точность регулирования и помехоустойчивость, гарантируя изготовление прецизионных ленточных пил.
  • Поддерживаются режимы ручной, полуавтоматической и автоматической сварки ленточных пил.
  • Функция подсчета применяется для статистики сварных швов.
  • Функция ограничения скорости спуска и поднятия доступна при нажатии переключателя ля отжига, а также обеспечивает постепенное охлаждение пилы.
  • Серводвигатель и кулачковый контроллер регулируют стык и усадку для гарантии качественного сварного соединения.
  • Гидравлический и рычажный прижимные механизмы с высоким давлением осуществляют выравнивание посредством вертикальных движений вверх-вниз.
  • Инфракрасный температурный датчик отображает и позволяет регулировать температуру обработки на сенсорном экране.
  • Сварка, отжиг и позиционирование осуществляются автоматически.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение