Алюминиевые витрины

Алюминиевые витрины
Запрос цены

В Fenglu мы занимаемся проектированием и производством высококачественных алюминиевых экструзионных профилей. На протяжении многих лет нам доверяли изготовление и установку алюминиевых витрин на заказ для сотни коммерческих строительных подрядчиков.

Наши коммерческие алюминиевые витрины характеризуются стильностью и долговечностью. Все они изготовлены из высококачественного алюминиевого сплава с использованием сложного метода экструзии профилей. Экструдированные алюминиевые профили тщательно тестируются, чтобы адаптироваться к широкому диапазону климатических условий, сохраняя при этом исключительную безопасность и долговечность.

Наше преимущество заключается не только в наших передовых производственных мощностях и многолетнем опыте проектирования и изготовления алюминиевых витрин, но и в нашей способности предоставить вам квалифицированные технические консультации и продуманные решения.

Мы готовы предоставить алюминиевые витрины для различных коммерческих объектов, включая рестораны, пабы, торговые центры, магазины розничной торговли и т.д., независимо от того, используется ли метод установки системы витрины с помощью винтовых шлицев или сдвигаемых блоков.

Характеристики алюминиевых витрин
  • Наши алюминиевые витрины могут быть выполнены с анодированной отделкой или окрашены в определенные цвета по желанию заказчика.
  • Прочные алюминиевые экструзионные профили обладают выдающимися характеристиками в отношении теплостойкости, влагостойкости и коррозионной стойкости, что обеспечивает длительное использование без выцветания.
  • Отличные характеристики теплоизоляции помогают коммерческим зданиям значительно сократить потребление энергии и счета за электроэнергию.
  • Поверхностные воды отводятся от здания благодаря рациональной конструкции дренажной системы.
  • Доступен ряд принадлежностей для коммерческих дверей, таких как петли встык, петли с редуктором, шарниры с центральной подвеской, дверные ручки и дверные замки.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение