Щеточный снегоочиститель для грузовика

Щеточный снегоочиститель для грузовика
Щеточный снегоочиститель для грузовика
Запрос цены

Описание
Щеточный снегоочиститель для грузовика устанавливается на передней части автомобиля или погрузчика грузоподъемностью более 8 тонн. Данный щеточный снегоочиститель автоматически отслеживает неровную поверхность дорог и автоматически обходит препятствия. Щеточный снегоочиститель для грузовика используется для быстрой очистки от свежего снега на городских дорогах, аэропортах и площадях

Параметры
Модель Ширина Диаметр роторной щетки Угол наклонения влево и вправо Рабочая скорость
HQ350QS 3500 мм 816 мм ±36° 260об/мин

Особенности
1. Роторная щетка имеет пластинчатую конструкцию. Щетинки щетки изготовлены из полипропилена, отличаются износостойкостью и прочностью на изгиб.
2. Система контролируется ПЛК и имеет функцию принудительного надавливания и автоматической регулировки давления на землю в соответствии с различными дорогами.
3. Комплектующие - датский мотор DANFOSS (Дания), маслопровод MANUL (Италия), соединительная муфта маслопровода (Италия) для обеспечения надежности и безопасности.
4. Дугообразная крышка роторной щетки изготовлена из высокомолекулярного полимерного материала, который отличается высокой прочностью и коррозионной стойкостью, стойкостью к низким температурам.
5. Демонтаж и монтаж роторной щетки на шасси осуществляется в течение 5 минут.
6. Все части электрических компонентов имеют водонепроницаемую и антикоррозийную конструкцию.

Компания VICON разрабатывает и производит разные виды снегоочистительного оборудования. VICON - надежный производитель и поставщик щеточных снегоочистителей для грузовика. Главная продукция VICON - разбрасыватель соли, плужный снегоочиститель, ледоскалыватель и другое оборудование для очистки дорог зимой. Мы специализируемся на исследованиях, разработках и производстве высококачественных

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение