Водяные тепловые насосы

Водяные тепловые насосы
Водяные тепловые насосы
Запрос цены

    Водяные тепловые насосы применяют воду для нагрева и охлаждения воздуха. Тепловые насосы используются для отопления и снабжения помещений горячей водой. Они поглощают малое количество энергии и безопасны для окружающей среды.

    Теплообменник типа труба в трубе, полугерметичные винтовые компрессоры или герметичные спиральные компрессоры обеспечивают надежную эксплуатацию, низкий уровень шума и малую вибрацию. Специально разработанные водяные тепловые насосы имеют различные защитные функции и механизмы автоматического контроля, благодаря этому система герметизирована и надежно защищена от перегрева.

    Мы разработали несколько моделей тепловых насосов, чтобы удовлетворить различные потребности заказчиков. В зависимости от типа бокового теплообменника тепловые насосы делятся на тепловые насосы типа «вода-воздух» и тепловые насосы типа «вода-вода»; в зависимости от источника тепла и холода – тепловые насосы с водяным контуром, тепловые насосы типа «земля-вода» и тепловые насосы грунтовых вод.

    1. Раздельная структура
    Водяные тепловые насосы используют раздельную структуру. Блок внутренней установки имеет меньший размер и вес, он компактен и эстетичен. Тихий безредукторный многолопастной вентилятор с загнутыми вперед лопатками обеспечивает низкий уровень шума водяных тепловых насосов.

    2. Высокая эффективность использования энергии
    По сравнению с центральными системами кондиционирования воздуха, коммерческие водяные тепловые насосы более эффективны и позволяют сэкономить больше энергии. В случае частичной нагрузки котел и охлаждающая башня не работают, функционирует только пусковой двигатель и система циркуляции воды.

    3. Рентабельное вложение
    Водяные тепловые насосы используют уникальный дизайн, облегчающий монтаж. Они не нуждаются в отдельном помещении или вентиляционном канале. Все что нужно для работы установки – это охлаждающая башня и водяной насос, поэтому установка тепловых насосов дешевле, чем монтаж систем кондиционирования воздуха. Тепловые насосы могут быть подключены к счетчику электроэнергии для отдельного расчета издержек.

    4. Простое техническое обслуживание
    Упрощенная раздельная конструкция облегчает техническое обслуживание водяных тепловых насосов. Даже если в одном из блоков произойдет технологический сбой, это не скажется на работе остальных блоков.

    5. Передовая система управления
    Водяные тепловые насосы используют управляющую систему с микрокомпьютером и ЖК дисплей. Доступны пять рабочих режимов и три уровня регулировки воздушного потока, что облегчает настройку параметров. По желанию заказчика в комплект можно включить пульт дистанционного управления.

    Водяные тепловые насосы – это идеальныеустановки для кондиционирования жилых зданий и небольших торговых помещений.

    Схожая продукция
    Обратная связь
    Другие продукты
    Новинки
    Другие продукты
    видео
    Отправить сообщение
    Отправить сообщение