Экструзионная линия по производству стеновых панелей TYJ16

Экструзионная линия по производству стеновых панелей TYJ16
Экструзионная линия по производству стеновых панелей TYJ16
Экструзионная линия по производству стеновых панелей TYJ16
Экструзионная линия по производству стеновых панелей TYJ16
Экструзионная линия по производству стеновых панелей TYJ16
Экструзионная линия по производству стеновых панелей TYJ16
Экструзионная линия по производству стеновых панелей TYJ16
Запрос цены
Описание

Экструзионная линия по производству стеновых панелей TYJ16 использует смесь жесткой консистенции с низким уровнем содержания воды в цементе, после процесса экструзии полые стеновые панели – высокой прочной и плотности. Данный вид стеновых панелей широко применяется в зданиях с каркасной или стальной конструкцией.

Сырьевыми материалами для производственной линии TYJ16 могут служить различные твёрдые строительные отходы, промышленная зола, зольная пыль, солома и глина. Стеновые панели легкого типа – это новый экологически безопасный, энергосберегающий и утилизирующий отбросы строительный материал. Соответствуют строительных модулям, поэтому могут быть осуществлены стандартизация, идентификация и обобщение. Путем выполнения полносборного строительства, его эффективность может быть повышена в 3 раза по сравнению с использованием блоковых и кирпичных стеновых панелей.

Патент №: ZL201320443148.3

Основные параметры
Средняя мощность ≤45 кВт
Скорость выхода плит 2.8 м/мин
Необходимо число рабочих за рабочую смену 3-5
Выпуск продукции в час 80 м²
Выход стеновых панелей легкого типа в год 300000 м²
Размеры стеновой панели Длина 2.4-3.3 м
Ширина 600 мм
Толщина 90, 100, 120 мм
Качество стеновых панелей Соотв.стандарту JG3063-1999
Характеристики
  • Главная машина стационарная, а вся производственная линия характеризуется компактной конструкцией и высоким автоматизмом, высокой производственной эффективностью и стабильным высоким качеством изготавливаемых изделий.
  • Материалы стеновых панелей одновременно экструдируются и виброуплотняются для продолжительного и автоматического литья, что может гарантировать высокую плотность и точность всех габаритов стеновых панелей. После экструдирования выполняется выдержка начала твердения.
  • Плиты могут быть перемещены для удобства, а площадка может повторно использоваться с высокой эффективностью утилизации.
  • В секции литья выполяется винтовое экструдирование материалов регулятором частоты. Центральный контроллер регулирует и управляет плотностью блок-формы зольных панелей, осуществляя продолжительную и автоматическую работу линии по производству панелей.
Главное оборудование
  • Система машины для стеновых панелей
  • Система разделения и перемешивания
  • Система подъемного механизма
Преимущества экструдированных стеновых панелей
  • Экологически безопасные: сырьевыми материалами являются твёрдые строительные отходы, промышленная зола, зольная пыль и керамзит, а вяжущим материалом – цемент. Эти неорганические материалы безвредны здоровью человека и окружающей среды. Кроме того, во время производственного процесса нет выбросов. В связи с этим, экструдированные стеновые панели – экологически безопасный строительный материал.
  • Легковесные: вес экструдированных стеновых панелей может быть сокращен на 50% по сравнению с традиционными блоками и известково-песчаными кирпичами.
  • Высокая прочность: прочность на сжатие выше 5 МПа.
  • Низкая величина усушки: усадка при высыхании не более 0.6 мм/м.
  • Тепловая и звуковая изволяция: в качестве примера возмьем стеновую панель 90×600×2800мм - панель имеет 7 отверстий, а пористость может достигать 34%, что обеспечивает отличный эффект тепло- и звукоизоляции.
  • Огнеупорные и влагозащищенные: вяжущий материал, цемент, отличающийся влагоустойчивостью, гарантирующий отсутствие расслоений.
  • Высокая эффективность строительства: широкий спектр спецификаций стеновых панелей может быть выполнен на заказ, также могут быть изготовлены панели особых размеров, соединены и собраны на месте для завершения строительства. Поверхность стеновых панелей отличается особой ровностью, нет необходимости в пылеватом грунте. Панели могут был с открытыми, вырезанными и просверленными отверстиями, что делает вделывание трубопроводов удобным. Таким образом использование стеновых панелей может сократить время строительства и затраты.
  • Значительная экономическая выгода: наиболее характерной особенностью этой продукции является легкий вес, который позволяет уменьшить общую нагрузку зданий, сократить стоимость строительства и увеличить жилую площадь.

Схожая продукция
несущая стена, стеновые панели блочного типа, линия по производству стеновых панелей, машины для внутренних стеновых панелей

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение