Инструменты для удаления клещей

Инструменты для удаления клещей
Запрос цены
Код Описание
SMD-131101 Инструменты для удаленияклещей 

Не паникуйте, если обнаружили у себя на коже клеща. Благодаря нашим специальным инструментам, Вы сможете легко и эффективно избавиться от клещей.

Метод использования
1. Поднесите инструмент для удаления клещей как можно ближе к коже.
2. Потяните вверх инструмент для удаления клещей, применяя стабильное и равномерное давление. Не раскручивайте и не толкайте клеща, так как это может привести к тому, что хоботок паразита останется у Вас в коже. Если это уже произошло, тогда удалите хоботок при помощи пинцета. Если Вам не удается удалить хоботок посредством пинцета, тогда дайте коже зажить самой.
3. После удаления паразита при помощи нашего инструмента для клещей, тщательно обработайте зону укуса и Ваши руки спиртом, йодом или мылом и водой.

Внимание
Не стоит наносите на клеща лак для ногтей, вазелин или использовать тепло, для того, чтобы клещ отделился от кожи сам. Ваша цель состоит в том, чтобы как можно быстрее удалить клеща, не дожидаясь момента, когда он сам отпадет.

Если у Вас появилась сыпь или высокая температура спустя несколько недель после удаления клеща, срочно обратитесь к врачу. Обязательно сообщите своему врачу о недавнем укусе клеща, а также месте и времени укуса.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение