Винтовой воздушный компрессор с частотно-регулируемым приводом 45 кВт

Винтовой воздушный компрессор с частотно-регулируемым приводом 45 кВт
Винтовой воздушный компрессор с частотно-регулируемым приводом 45 кВт
Запрос цены
Технические характеристики
Модель Мощность кВт Производительность FAD м3/мин Давление мПа Размеры Д*Ш*В мм Вес кг Скорость вращения Шумы дБ(A) Диаметр выпускной трубы
JF-60AZ 45 7.4 0.7 1500 x 1000 x 1320 760 2950 74 ±2 G1 1/2''
7.0 0.8
6.3 1.0
6.0 1.2

Характеристики
1. Энергосбережение

Винтовой воздушный компрессор с частотно-регулируемым приводом представляет собой компрессор с регулируемой скоростью. Рабочий поток воздуха может регулироваться согласно потребности пользователя, что позволяет избежать потери мощности.

Когда не требуется постоянного использования воздуха, можно воспользоваться функцией нулевой нагрузки. Это позволяет уменьшить тягу воздуха и наддув. Как следствие, становится возможным неограниченное количество раз изменять скорость работы устройства от 0% до 100%. При этом, экономится электроэнергия. Например, при уменьшении давления на 2 бара, энергосбережение составит 14% (1 бар соответствует 7% потребления энергии).

2. Можно установить определенное значение давления и поддерживать постоянное давление
Вы можете выбрать любое значение давления для воздушного компрессора в пределах 3-14 бар. При этом не нужно заменять шестеренки или ремень. (Обращаем ваше внимание на необходимость проверить и подтвердить максимальное значение давления, необходимого вам в работе, перед покупкой).

При установлении конкретного уровня давления, аппарат может работать при непрерывном давлении 0,2 бар. Если требуется большее количество газа, это достигается за счет изменения скорости вращения с нулевыми потерями.

Когда потребность в воздухе сокращается, скорость вращения компрессора также уменьшается, происходит регулировка производящей, устанавливается постоянное давление.

3. Функция удалённого контроля
Внедрена система усовершенствованного контроля, мониторинга и передачи информации, благодаря чему наши пользователи по всему миру могут получить техническую помощь от поставщиков в любой момент времени.

4. Надёжность и безопасность
Плавный пуск частотно-регулируемого привода позволяет избежать электрических и механических ударов.

Как правило, длительная работа на высокой скорости приводит к возникновению проблем в функционировании компрессора. При использовании наших компрессоров не наблюдается подобных неудобств.

Давление в наших воздушных компрессорах с частотно-регулируемым приводом не превышает 2 бар, а, следовательно, вероятность нарушения герметичности сведена к нулю.

5. Энергосбережение, экологичность и легкая установка
Внутри воздушного компрессора уже установлен частотный преобразователь, поэтому нет необходимости устанавливать его снова.

Низкочастотный осевой вентилятор и современная звуко-и виброизоляция вмонтированы в частотный преобразователь, поэтому компрессор почти не издает шума. Пользователь может эксплуатировать устройство в максимально комфортных условиях. Как только воздушный компрессор с частотно-регулируемым приводом установлен, и трубопровод присоединен, можно немедленно приступать к работе.

6. Удобный дисплей
Дисплей воздушного компрессора с частотно-регулируемым приводом может отображать рабочее состояние, давление, электрическое напряжение, скорость вращения, частоту, мощность и другие полезные данные.

Технология регулируемого контроля
Техника векторного управления применяется компанией Jufeng в производстве воздушных компрессоров с частотно-регулируемым приводом для охвата большого интервала скорости вращения. Это позволяет добиться оптимальной работы двигателя при минимальном повышении температуры и избежать возникновения помех.

Техника векторного управления позволяет осуществить целенаправленный контроль над наддувом и тягой воздуха. За этапом раздельного контроля следует объединение данных и на изменение на их основе параметров частотного преобразователя. Таким образом, осуществляется эффективный контроль над электромагнитным моментом. Даже в условиях работы на низкой скорости двигатель функционирует нормально при низкой температуре.Частотный преобразователь всегда неизбежно производит некоторое количество шума и гармонических колебаний. Однако использование технологии изменения частоты позволяет минимизировать эти нежелательные явления.

За счет внедрения техники векторного управления постоянный ток сменяется переменным, благодаря чему улучшается устойчивость к высоким температурам, достигается высокая скорость преобразования, надежность и экономия энергии.

Jufeng - надежный производитель ротационных винтовых воздушных компрессоров. Компания поставляет ротационные винтовые воздушные компрессоры с частотно-регулируемым приводом 45 кВт. В наличии имеются компрессоры с частотно-регулируемым приводом мощностью от 7,5 кВт до 400 кВт. Имея в своём распоряжении полноценную систему производства, мы предлагаем качественные ротационные винтовые воздушные компрессоры с частотно-регулируемым приводом и и расходные материалы для компрессоров.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение