Станция на 20 портативных аккумуляторов Power Bank

Станция на 20 портативных аккумуляторов Power Bank
Станция на 20 портативных аккумуляторов Power Bank
Станция на 20 портативных аккумуляторов Power Bank
Станция на 20 портативных аккумуляторов Power Bank
Станция на 20 портативных аккумуляторов Power Bank
Запрос цены

Зарядная станция на 20 портативных аккумуляторов Power Bank поддерживает функцию удаленного управления через систему, что значительно упрощает управление самой станцией и цифровой рекламой, размещаемой на дисплее или в приложениях. Данная стационарная зарядная станция отлично подходит для размещения в аэропортах, крупных торговых центрах, офисных зданиях и других местах с большим скоплением людей.

Характеристики
  • Каждый портативный аккумулятор Power Bank оснащен всеми типами кабелей (Apple, Micro USB, Type C), подходящих для зарядки смартфонов, планшетов и иных портативных гаджетов.
  • Система управления данными помогает проверять, управлять и обслуживать зарядные станции. Система предоставляет всю необходимую информацию о местонахождении портативных аккумуляторов, количестве зарядных устройств, уровне заряда батарей аккумуляторов, информацию о количестве арендуемых портативных аккумуляторов и иную сопутствующую информацию.
  • Наше мобильное приложение предоставляет пользователям функцию определия местоположения и поиска ближайших зарядных станций на карте. После зарядки своего гаджета просто верните Power Bank на любую ближайшую к вам зарядную станцию.
  • Зарядные станции оснащены надежной системой защиты, предотвращающей возможность короткого замыкания устройств, защищая устройства от сверхтоков, перенапряжения и других возможных воздействий.
  • Оборудования оснащено несколькими способами подключения, а именно 2G/4G,Wi-Fi, Bluetooth, и LAN-порт.
  • Поддерживает удаленное обновление API.
  • Продвижение бренда

    1. 23,8 дюймовый ЖК-дисплей
    ЖК-экран зарядной станции позволяет размещать рекламные ролики и постеры компаний, продуктов и услуг, что значительно поможет в продвижении брендов. Наша система управления данными позволяет операторам в любое время публиковать, обновлять и удалять рекламные ролики.

    2. Реклама в мобильном приложении
    Приложение проводит статистический анализ действий и информации пользователей, тем самым позволяя предлагать улуги и товары, которые в наибольшей мере интересны пользователям.

    3. Выбор цвета и функция размещения логотипа
    Зарядные станции по аренде Power Bank доступны в самом большом разнообразии цветов, доступна функция нанесения логотипов и рекламного контента, что не только поможет вписать устройство в любой интерьер, но и сделает Ваш бренд узнаваемым.

    4. Размещение контента на корпусе
    Наша компания предлагает размещение контентной информации, слоганов, рекламной информации о Вашей компании на корпусе оборудования, что сделает его более узнаваемым и тем самым поспособствует развитию бренда.

  • Способы оплаты

    Сервис по аренде портативных аккумуляторов поддерживает самые разнообразыне способы онлайн оплаты, такие какPaypal, Apple Pay, Google Pay. Компания ETEK предлагает своим клиентам услуги по разработке зарядных станций с монето- и купюроприемниками, станций принимающих оплату банковскими картами.

Технические характеристики
  • Входное напряжение: AC 100В-220В, 50-60Гц
  • Выходное напряжение: DC 5В, 2,1A
  • Мощность: 60Вт
  • Размеры: 500мм(Д)х400мм(Ш)х1793мм(В)
  • Вес: 30кг
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение